Почему сбор налогов всегда прикрывают «благими намерениями»: прикрываясь пенсионерами и малоимущими

Я ПРИШЕЛ Знаток (365), закрыт 6 лет назад
а в реале пенсионеры и малоимущие получают гроши, зато чиновники получают миллионами по мимо того что воруют миллиардами из гос бюджета?
Лучший ответ
Екатерина Бочагова Высший разум (5043611) 6 лет назад
Они не прикрываются, они себя ими окружают. Что-то вроде забора. Потому что пенсионерам говорят, что налоги мешают поднять пенсию