Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если попасть человеку в голову с пневмата?

Мирра Ивановна Ученик (70), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Serena Искусственный Интеллект (229065) 6 лет назад
любой удар в голову даже легкий, может нарушить что-то в деятельности мозга и человек начнет после такого удара падать в эпилиптичские припадки, перестанет конечностями двигать, начинает справляет нужду по себя, наступит мгновенный летальный исход или через некоторое время !
Все зависит от того, куда придется удар /пуля прилетит Иногда и огнестрел в голове остается и люди десятилетия живут с пулей в черепе, а иногда и от падения на голову сосульки или от паления с дивана и удара головой о пол, умирают сгновенно !
Остальные ответы
АнтреКот Искусственный Интеллект (179036) 6 лет назад
Пневмат обычно после такого случая оказывается у стрелявшего в жопе.