почему в россии все такие злые ? +

Жидкий Терминатор 2 Просветленный (45625), закрыт 5 лет назад
Дополнен 6 лет назад
прям обитель зла какая то
Лучший ответ
Остальные ответы
Cнежок Искусственный Интеллект (106145) 6 лет назад
Не доедают... или едят синтетическую вредную пищу
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 6 лет назад
Мало солнца, мало лета, мало съедобных продуктов
Ковалерист Мудрец (15053) 6 лет назад
не все но есть потому что у многих отсуствуют отцы
Абсолютная Реальность Оракул (60474) 6 лет назад
Остались те кто выжил после ельцинизма.
steam_old_engine Просветленный (27193) 6 лет назад
Лично я стараюсь частный сектор стороной обходить по возможности. Очень много собак без привязи.
"Да вы не бойтесь! Она не кусается!"
Morbid Angel Профи (917) 6 лет назад
Не все. Есть еще БГ.)
Марфа Мудрец (13582) 6 лет назад
Это исторически: если не ты, то тебя. Уже на генном уровне. Исторический опыт и настоящее не лучше.
В. М. Просветленный (41833) 6 лет назад
Собака бывает кусачей, только от жизни собачьей. Очень, про жителей России.
Icecore Знаток (450) 6 лет назад
Выйди за порог и увидишь - это Россия, толпы мудаков агрессивных - это Россия,
Копоть, грязь, но красиво вокруг - это Россия, даст пи*ды и вам поможет Махмуд.
Arzhang Div Просветленный (37770) 6 лет назад
Ну дык понятно - на велосипедах не ездят, а автомобильное движение по российским дорогам - озлобляет.
https://m.youtube.com/watch?v=0JVzXhSj_8s