Нашествие варваров на Великий Рим в античные времена. Не правда ли, сейчас в Европе то же самое происходит.

serghei ciobanu Высший разум (303274), закрыт 6 лет назад
Так называемые беженцы с Африки и Азии
Дополнен 6 лет назад
вполне знаю. Тогда набегами и войнами уничтожили Римскую империю. Сейчас пока "тихой сапой". Пока что. Возможны и войны
Дополнен 6 лет назад
и переселяются в Европу по своей натуре варвары, в большинстве своём. И менталитетом, и поведением
Лучший ответ
Монархист Профи (947) 6 лет назад
Да, очередное Великое переселение народов. Грядет новое Средневековье.
Остальные ответы
steam_old_engine Просветленный (27190) 6 лет назад
Тогда количество переселенцев было сравнимо с числом римлян. Сейчас до этого далеко.
Ветал Петров-Водкин Оракул (73497) 6 лет назад
И так же Рим стал сначала тухлодырым, потом нормальные лбди стерли его с лица земли.
Предводитель Команчей Искусственный Интеллект (153380) 6 лет назад
Херово ты знаешь историю, если сравниваешь не сравниваемое.
Ангел Профи (972) 6 лет назад
А как с вами связаться вне "Ответов"?
serghei ciobanuВысший разум (303274) 6 лет назад
serghei-ciobanu@mail.ru Войдите в майл, поговорим
Alex Искусственный Интеллект (162757) 6 лет назад
Я пытаюсь понять разум этих действий, но не могу...
Истислав Градимиров Просветленный (33104) 6 лет назад
Ваш бородатый брат как саранча повсюду свои порядки заносит .
CергейНовиков НиколайНовый Мыслитель (6756) 5 лет назад
Европейцы и европейки сами виноваты. РАСИСТ ПРОКЛЯТЫЙ.
Yan Lotte Ученик (99) 5 лет назад
Вернись в те времена и узнаешь
serghei ciobanuВысший разум (303274) 5 лет назад
я то знаю. А ты историю вообще не учил. Тролль
Валерий Самбист Мыслитель (6450) serghei ciobanu, троль и уебок ты!
Валерий Самбист Мыслитель (6450) 3 года назад
Нет. А Европейцы, и особо Европейки сами виноваты.