Виновата ли я что не хочу общаться на форуме? Помогите. Я общалась на форуме, подружилась вроде как, но мне там с кем

Ольга Просто Ученик (55), на голосовании 6 лет назад
было интересно, они ко мне не очень, а другие скучные. Я заходила туда раз в месяц, пыталась чаще но мне надоело. И бросила бы форум, но мне кажется там нормальные люди, стоит ли все бросать? Посоветуйте как быть. Заходить туда неохото.
Голосование за лучший ответ
М Мудрец (17616) 6 лет назад
ИНТЕРНЕТ _ штука КРАЙНЕ ИНТЕРЕСНО и ОЧЕНЬ и ОЧЕНЬ ОПАСНО И ДЛЯ ВАС ПРИ ЕСЛИ ВАШ УМСТВЕННОЕ РАЗВИТИЕ СЛАБО