как правильно уйти от мужчины? чтобы без скандала... просто так не отпустит

СтиХиЯ Мудрец (17719), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Павел Р. Мыслитель (8922) 6 лет назад
Ты считаешь себя его собственностью?
СтиХиЯМудрец (17719) 6 лет назад
нет не считаю-просто хочется уйти тихо... без выяснения отношений
Павел Р. Мыслитель (8922) Вот и уходи. А будет вякать - напомни ему о том, что я сказал тебе выше
Остальные ответы
? ? Ученик (106) 6 лет назад
причина ухода?
СтиХиЯМудрец (17719) 6 лет назад
эгоизм мужчины и нежелание понимать это
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439914) 6 лет назад
СКАЖИ, ЧТО ИЗМЕНИЛА...
СтиХиЯМудрец (17719) 6 лет назад
убьёт
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (439914) ДАЙ ПОНЯТЬ, ЧТО НИ ДАЙ БОГ И СРАЗУ ПРЯМИКОМ В ТЮРЬМУ ПОЙДЁТ.... ТЫ ЕМУ НЕ ЖЕНА, ТЫ СВОБОДНАЯ ЖЕНЩИНА И ТЫ ИМЕЕШЬ ПРАВО НА ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ И НА ПОИСК БОЛЕЕ ПОТЕНЦИАЛЬНЫХ МУЖЧИН В ПЛАНЕ ЗАМУЖЕСТВА
living creature Оракул (66182) 6 лет назад
Что значит просто так не отпустит... вы, что... его частная собственность...?
СтиХиЯМудрец (17719) 6 лет назад
захочет подробное объяснения причины ухода
living creature Оракул (66182) Хотеть не вредно... вы не обязаны отчитываться... Из вежливости можете объяснить, почему... но ничто на свете не обязывает вас делать и это...
Вивиан Оракул (62122) 6 лет назад
Хватить троллить! Захотела бы - ушла.
Надо сказать так, чтобы у него уши загнулись. После таких слов он сам вам волшебного пендаля даст от всей души.
Правдоподобный Оракул (83047) 6 лет назад
Та просто, пиzдуй как скатерть самобранка, через лес и буреломы, все запрятанные подломы, через воду и огонь... пшла вон!!!
Виталий Леонтьев Искусственный Интеллект (121625) 6 лет назад
Ну раз он не адекват и не понимает что насильно мил не будешь. Если он с головой не дружит, то либо полиция поможет либо просто однажды исчезнуть из его жизни и поля зрения.