Бедный ветеран АТО приехал в Италию по безвизу и его замели. Еще одна жертва евроинтеграции после Андрия Бульбы?

Чарльз Райдер Гуру (3984), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (362237) 6 лет назад
Прав был добрый папаша Мюллер - Многие шавки скоро побегут отсюда — и попадутся

Вот он и попался
Остальные ответы
nikomin nik Мыслитель (6438) 6 лет назад
Бедолага... По рылу дали что ли?
Чарльз РайдерГуру (3984) 6 лет назад
Говоря по-украински, заарэштувалы.
nikomin nik Мыслитель (6438) Нихераси... Типо, заарканили, как ишака, и дали зуботычину. Понятно.
дмитрий утюмов(dim) Просветленный (21203) 6 лет назад
Что такое замели?.
Чарльз РайдерГуру (3984) 6 лет назад
Ввергли в узилище. Так аристократичнее?