Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Почему те, кто очень не любит свою страну и то, что происходит в ней, не уедут из нее?

Искусственный Интеллект (590773), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
...может потому что такие люди вообще не способны любить ничего и никого кроме себя любимых... такие люди уверены, что им все должны... родители, государство... забывая о своем долге перед остальными.
Остальные ответы
А на какие средства? В другой стране жизнь с нуля считай начинается.
Ждут падсрачника инфантилы
Люди разучились любить.
Вообще все.
Кроме самих себя.
деньги зарабатывают... на продаже совести.
Комментарий удален
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (162346) для этого надо попасть на их саммит
вот и мне не понятно
Источник: Танюш приветик!)
Комментарий удален
Денег нет
Комментарий удален
Старая фишка.
По той же самой причине люди, которые лезут к другим с "совершенством" или "вот надо всем быть такими", сами не хотят просто быть такими.
Парадокс однако!
Потому что более развитые страны прагматичны, там не нужны лентяи+ язык, им нужно владеть.
у нас для олигархов и масонов политиков заграница родной дом ..а здесь только деньги делают пополняя счет на счетах швейцарских
А обычные люди не могут. Нужны финансы.
Вот почему.
Источник: ImnotfromRussia
Комментарий удален
~Elsh5d~ Гуру (2596) возможно) например в Канаду. владею френч и инглиш.
так их туда и не пускают - а платят за то чтобы здесь лаяли.
Я не патриот, и не люблю свою страну. Собственно, и ни какое государство мне не нравиться. По этому поводу мне застрелиться, удавиться или утопится? Наверняка найдется светлая голова которая знает ответы на все эти вопросы.
в ней происходит то - что везде
Как говорил Пушкин, что он славит отечество которое есть, НО трижды которое будет. Когда на обломках самовлястья напишут и прославят имена тех, кто в системе дикого царизма хотел реальной свободы, равноправия и просвещения для народа, но были казнены и в изгоях. Однако в СССР их и Пушкина прославили на весь мир! Сейчас же обратно изгоями стали люди носители высоких и справедливых идей, а прославляются предатели и люди ненавидящие народ и великую страну.
Тань, ну хто ж, нашим чиновникам за рубежом, воровать то, позволит? — Они ж, там с голоду помруть, если беженцами из Африки не прикинутся.

Здравствуй!
Похожие вопросы
Также спрашивают