А почему в церкви все пьют из одной чашки, они про гигиену и инфекции не слышали ?

Марфа Мудрец (13582), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
· · Искусственный Интеллект (133634) 6 лет назад
посуда серебряная
ВолошинаИскусственный Интеллект (327773) 6 лет назад
Посуда -то серебряная, а вот слюни и кровь из десен и гнилые зубы и болезни, с которыми люди приходят в церковь за помощью об этом не знают.
· · Искусственный Интеллект (133634) зато попы знают что серебро антисептик
- Профи (867) 6 лет назад
Они вообще ничего не слышали
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (225547) 6 лет назад
У нас пьют с одноразовых стаканчиков. И не вино, а сладенький сочок.
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Нет) О гигиене там знают. Считается что бог один и он из своих рук вам дарит питьё.
Волошина Искусственный Интеллект (327773) 6 лет назад
И целуют иконы и одной ложкой причащаются.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177261) 6 лет назад
Две тысячи лет назад про гигиену не слышали.
Анатолий Ж Мыслитель (5710) 6 лет назад
Там гигиену обеспечивает святой дух
vexe xexe Знаток (292) 6 лет назад
..слышали .= не верят .
_ не вериш что не верят ? __спроси их лично
------------------ Мудрец (11186) 6 лет назад
Ты не поверишь, но во всех организациях когда кто-то заболеет простудой тоже тащится заражать всех остальных. У нас тут вся страна про гигиену и инфекции не слышала никогда. И это 21 век!
МарфаМудрец (13582) 6 лет назад
Это на улице 21 век, а у нас 18 -й видать, а тянут в 17-й.
Блонди Блюк Оракул (55477) 6 лет назад
Конечно, ты умнее всех православных верующих, прямо профессор, а они глупые, не то, что ты. Куда им до тебя... Ну-ка, поучи верующих, а то без тебя никак не обойтись)))
МарфаМудрец (13582) 6 лет назад
Да.
Блонди Блюк Оракул (55477) Не сомневаюсь. И, небось, звезда во лбу горит?