Какое Ваше мнение о проекте реновации?

Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
West Coast Мудрец (11584) 6 лет назад
очередной разводняк. жулики получат лакомые куски земли, вот и все
Остальные ответы
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 6 лет назад
Освобождают дорогую землю. А Москва... во что превратится ...
Берегиня Искусственный Интеллект (326573) 6 лет назад
в целом, такое же, как и о внешней, внутренней политике РФ
пьют и воруют
не важно кто я Просветленный (25568) 6 лет назад
иногда неплохо, но чаще всего кидалово...
как-то так Мудрец (10738) 6 лет назад
Землю олигархи пилят остальное за скобками
Недедушка Просветленный (36754) 6 лет назад
А землю под домом, говорят, в собственность не дадут, и машины будет ставить некуда. Сделают платные парковки.
Azure Ученик (146) 6 лет назад
а то что у людей куски бетона сыпятся на голову это ничего? По стране обрушиваются части подъездов, стен (я щас не про взрывы газов в домах). Любой лакомый кусок ничего не стоит если обеспечит кому-то плиту понято какую. А мы реально не думаем про завтра, пусть прибьет но не меня же...
Владимир КудиновИскусственный Интеллект (137866) 6 лет назад
Ремонт надо было делать и за домом ухаживать!
ZHAN Оракул (64454) 6 лет назад
Пофиг. Меня не касается.