Кто придумал глупость "Харьков - русский город"? Харьков - первая столица Украины, всегда был, есть и будет украинским. +

Донателла Ли Мастер (1624), закрыт 6 лет назад
Это Киселев что ли постарался?
Лучший ответ
* Искусственный Интеллект (668029) 6 лет назад
А напомни нам кто и когда его построил?
Остальные ответы
ZHAN Оракул (64456) 6 лет назад
Саму Украину придумал француз Боплан, как провинцию польского королевства.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396931) 6 лет назад
Вот кому памятник надо ставить, а не бандерам всяким.
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396931) 6 лет назад
Нет. Вообще Харьков и Львов это польские земли были когда-то.
Василий Петров Мыслитель (9835) 6 лет назад
город основан 28 марта 1656 года по указу царя Алексея Михайловича на месте (внутри стен) древнего русского городища Харьков
Ветер перемен Просветленный (21881) 6 лет назад
Предлагаю вам посмотреть на карту в которой указано в каком состоянии и в каких границах Украина вошла в состав СССР http://ic.pics.livejournal.com/cczy/15000107/405016/405016_original.jpg
Миламила Искусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
Все равно Украины уже к 2019 году не будет.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121875) 6 лет назад
Мы согласны, что Харьков первая столица СОВЕТСКОЙ Украины, и именно он привел Украину в СССР и мы совсем не против, что бы Вы подобное повторили...
jOK Искусственный Интеллект (101585) 6 лет назад
Харьков, Николаев, Одесса, все это Русские города!
Источник: кстати...и Киев!
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132820) 6 лет назад
ну давай рассказывай нам, как великие укры евреев водили по пустыне, как копали черное море, а и где же монеты украинские до 1917 года
Кристина Ерохина Мыслитель (6070) 6 лет назад
Хватит разжигать, дебил пороботовский, пока вы к нам не приехали, никаких проблем не было. Раньше все жили нормально, и русские и украинцы и в Харькове, и в Донецке, и в Одессе. Не нравится русский язык? Чемодан - вокзал - Польша.
Какие проблемы?
Донателла ЛиМастер (1624) 6 лет назад
о, дурень тупоголовый. Как раз наоборот, не нравится украинский - чемодан-вокзал-Россия.
Кристина Ерохина Мыслитель (6070) Взаимно. Российские танки будут ездить до тех пор, пока не вырежут вас всех, порошенковские мрази.
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114899) 6 лет назад
Кто придумал украинцев краще згадай.
В 1868 году поляк, граф Агенор Голуховский, австрийский наместник Галичины, придумал украинцев. Этот поляк направил императору Францу-Иосифу памятную записку, в которой предложил создать из подвластных Вене русских людей новую нацию, враждебную великороссам и Российскому государству. В Австро-Венгрии за дело взялись спецслужбы. Тех, кто заявлял "Я - русский" преследовали по суду.
Спецслужба создала из львовских студентов РУП - Революцийную украинскую партию, которые за наличные таскали через границу подрывную литературу в Малороссию. До 1918 года это были единственные украинцы на свете
s.andr.aleks... Просветленный (30003) 6 лет назад
Всё на этой территории русское. Так что лишний раз не парься.