Почему ДАМ всё время принимает непопулярные в народе решения и гордится этим? Когда начнет принимать популярные решения?

Sergiy (грешный путник) Искусственный Интеллект (186810), закрыт 3 года назад
Лучший ответ
Михаил Андреев Просветленный (45072) 6 лет назад
Такова его роль злого дядьки, которого потом будет ставить на место солнцелики
МарфаМудрец (13582) 6 лет назад
популярные не выгодные..
Михаил Андреев Просветленный (45072) его выгода в даче с виноградниками, остальные выгоды его не интересуют
Остальные ответы
не вижу Ученик (63) 6 лет назад
ДАМа отслеживаешь?
Sergiy (грешный путник)Искусственный Интеллект (186810) 6 лет назад
Конечно, он же премьер моей страны и исполнительная власть, от которой завист моя жизнь.
А кого мне ещё отслеживать?