Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Может ли гражданин РФ не достигший 14 лет отправлять посылки? Знаю, что можно их получать по св. о рожд., а вот

. Профи (900), закрыт 6 лет назад
отправлять по свидетельству или с родителями можно?
Лучший ответ
Павел Р. Мыслитель (8922) 6 лет назад
Отправление посылки - это договор. Заключать договор до достижерия 14 лет нельзя. Только законный представитель от имени малолетнего имеет право это сделать.
Остальные ответы
Александр Военнов Искусственный Интеллект (208122) 6 лет назад
При отправлении посылки требуется вписать в бланк ваши паспортные данные. Если паспорта нет, то пусть это делает кто-то из родителей. Свидетельство не подойдёт. И если посылка по какой-либо причине возвратиться обратно, то вам её не отдадут, а только тому, чьи паспортные данные указаны в бланке.