Я купил игру (Geometry Dash), но мне дали 25 достижений, не забанят ли за это ?

Tokisaki Kurumi Профи (693), закрыт 6 лет назад
Я купил игру (Geometry Dash), но мне дали 25 достижений из-за того что они были заработаны на другом аккаунте, то-есть на новом акке я их не зарабатывал, но дали их из-за того что заработал на старом акке, не опасно ли это, не забанят ли ?
Лучший ответ
Водолаз-Смеситель Мыслитель (6645) 6 лет назад
Нет, не забанят, но я только понять не могу почему так произошло, в этом же нет никакого смысла
Tokisaki KurumiПрофи (693) 6 лет назад
Мб, типа из-за того что типа сложная игра и ачивки получить сложно, и поэтому с одного акка на другой переносятся, я хз мне кажется что так это работает.
Остальные ответы
zero zero Ученик (149) 6 лет назад
Нет не опасно я CS GO ламал на достижение в итоге ничего на достижение всем похуй