4 часа назад, источник: РБК Путин одобрил закон о создании «реестра коррупционеров». Это шо их так много что реестр

Кот в мешке . Мудрец (10236), закрыт 6 лет назад
потребовался? Ну вы ребята даёте !
Лучший ответ
Dimas ☯ Искусственный Интеллект (119640) 6 лет назад
Да.. много, будем бить своих, чтобы другие боялись;)
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...смотри, не ударься!
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Как никак 4 место по коррупции- в лидерах. Пора и реестр.
Хомяков Виктор Гуру (3716) Это хороший показатель правления чубайсовского каганата димонопутинизма!
Dimas ☯Искусственный Интеллект (119640) 6 лет назад
Быдло из России ещё не исчезло.
Vitalik Guglov Оракул (78407) разве что вместе с ней
Vitalik GuglovОракул (78407) 6 лет назад
раша этим и занимается с 17 года 20 века
а ты чем занимаешься?
Остальные ответы
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
...да все (!) ,но по рангу!
Эмма МедведеваГуру (4227) 5 лет назад
Некоторые ранги не трогать.
Людмила дочь Александра Искусственный Интеллект (259068) 6 лет назад
предвыборный пиар... не более..
создадут реестр.. а дале чО??? да ничО..
как были при делах и местах.. так и останутся.. али новые придумаю.. Страна богатая.. дел много..
Нанотехнологии.. надо ж было придумать...
Я сказал Мяу!Гуру (4880) 6 лет назад
Кто бы ни пришёл всё-равно коррупция будет - такие у нас законы. Навальный на Болотной пробил закон о платных выборах в Думу и в губернаторы, то есть этим законом увеличили коррупцию в несколько раз. Деньги на выборы кандидатам дают олигархи - миллионы. Олигархи все без исключения американские и английские граждане и бизнес их под юрисдикцией США и Англии. В России нет своего национального большого бизнеса. Так что коррупцией у нас управляют с Запада, а Западу выгодна коррупция в России - чем больше коррупции в России, тем беднее народ, тем лучше для Запада - они ждут не дождутся когда Майдан в России начнётся. Все воры с деньгами скрываются на Западе и Запад их не выдаёт России, то есть воры когда воровали знали что Запад их защитит.
.Мастер (1831) 6 лет назад
Первому каналу выделят 3 миллиарда на промывание мозгов простому народу…
Отечественные телевизионные каналы не первый год показывают убыток основной деятельности, но ежегодно, государственная власть спонсирует их - покрывая не только убытки, но и упущенные доходы.

В числе субсидируемых: Первый канал, НТВ, Пятый канал, Матч ТВ, ТВ Центр. Зачем спонсировать убыточные телевизионные предприятия? Доходов от рекламы тому же «Первому каналу» не хватает, да и телевизор наши граждане смотрят всё меньше и меньше.
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397494) 6 лет назад
Типичный пример того, когда "слышал звон"...
...
В конце июня сенаторы поддержали создание реестра чиновников-коррупционеров. Этот законопроект правительство внесло в Госдуму летом 2016 года, речь в документе идет о коррупционных правонарушениях, недостаточных для возбуждения уголовного дела. Уволенные за них чиновники не должны снова устроиться на госслужбу, считают авторы инициативы.
МороПросветленный (44911) 6 лет назад
как интересно - то есть, есть взятки, "недостаточные для возбуждения уголовного дела"??)) круть!! то есть - спёр из казны, тебе сказали - айайай, больше не будешь на госслужбе)) а тебе оно надо, если ты спер пару-тройку лямов баксинских?!))
Кот Обормот Искусственный Интеллект (397494) А я разве говорил про взятки? Не выдумывай своим умишкой ситуацию, у тебя для етого серое вещество негодное. А кстати, взятка взятке тоже рознь, если уж говорить про взятку. Например, если управдом возьмёт пару тыщщ, то что же его - сажать?
Юрий Ладога Просветленный (21014) 6 лет назад
раньше к стенке ставили, щас в реестр записывают!
WladimirmirУченик (65) 6 лет назад
Поддерживаю - в Китае до сих пор так делают
папсен Мыслитель (5941) 6 лет назад
с тебя первого шкуру сымут
Кот в мешке .Мудрец (10236) 6 лет назад
соболью шубу чё ли ?
Great Virus Оракул (68498) 6 лет назад
Самое интересное то, что в этот реестр не попадёт ни один реальный коррупционер...
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
Они откатами отделаются!
Кира РуденкоУченик (184) 6 лет назад
Как так? Общественная палата проконТРОЛИрует!
Great Virus Оракул (68498)
Амба Мыслитель (6718) 6 лет назад
пипл хавает
Кира РуденкоУченик (184) 6 лет назад
Хавает-хавает! Только из-за сверхкоррумпированного Роспотребнадзора очень некачественные продукты...
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Как введение реестра коррупционеров повлияет на благосостояние граждан

.Министры, думцы получают по 8 млн в месяц ( многие по миллиону в день) Какая мотивация у чиновников что то делать для людей? Чиновники помогли 17 миллиардерам своим пешком покинуть налоговое резидентство РФ . чиновники в этом процессе играют ведущие роли

.
ShmitМудрец (19533) 6 лет назад
На задницу Максаковой. всю жизнь очередь )))))
Кира РуденкоУченик (184) 6 лет назад
Рабочая поза примерной депутатки.
NikolajПросветленный (26231) 6 лет назад
Да она наша в доску...
geo-05Мыслитель (8821) 6 лет назад
Ах, молодец. Время зря не теряет
obstinateПросветленный (45089) 6 лет назад
пока кобзон договаривается, Говорухин обследует поле битвы
Амон РаОракул (79011) 5 лет назад
гнать все эту шваль старую
влдк56 Мыслитель (6795) 6 лет назад
Очень интересно-ГЛАВНЫЙ будет в дурацком реестре на первом месте, али как?
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
На него пока добро не получили, народ против не высказался покеда.
влдк56 Мыслитель (6795) Нет его, вот и молчок верноподданных...
Кира РуденкоУченик (184) 6 лет назад
А как же?! Конечно, нет!
NikolajПросветленный (26231) 6 лет назад
Своих туда не внесут, для них закон не пишут...
грег ом Искусственный Интеллект (109581) 6 лет назад
Введите текст ответа/А ШО ВЫ ХОТИЛЫ? ЦЕЖ ВАМ НЕ РИДНА ВКРАИНА. /
Хомяков Виктор Гуру (3716) 6 лет назад
Это вместо осуждения и конфискации имущества как погладить по головке!
Владимир Хачко Профи (623) 6 лет назад
Надо всех в Китай их казнят, а на их места обычных людей на 20 тыс. в месяц. ( а украденные деньги и сэкономленные на зарплате в образование, медицину, и собственное производство)
Хомяков ВикторГуру (3716) 6 лет назад
Это же Русь. Пока голову не секут мозги не срабатывают.!
Дед МазайГений (58109) 6 лет назад
"Обычные люди" не имеют образования для работы чиновником, и они тоже будут воровать, когда разберутся что к чему.
Владимир Хачко Профи (623) За 20 тыс. в месяц будет понятно кто воруют.
Эмма МедведеваГуру (4227) 5 лет назад
Можно исче пальцы на руках поотрубать.
Александра ☭ Оракул (99712) 6 лет назад
тот кто не ворует и не злоупотребляет служебным положением в правительстве и органах власти можно пересчитать по пальцам одной руки. ибо "спасибо" плешивому горбачу и его последователям
Т. МодестоваИскусственный Интеллект (153154) 6 лет назад
Золотко, вас только что разморозили из вечной мерзлоты? Вы не заметили, что сейчас не 1992, а 2017? И эРэФией уже 17 с лихом лет правит один и тот человек? Но он же нивинават, а? За 17 лет ничего не успел, а?
Александра ☭ Оракул (99712) что 1985 что 2017 один фиг капиталюги
Кира РуденкоУченик (184) 6 лет назад
Чушь! Там таких вообще нет!
Александра ☭ Оракул (99712) на луне или юпитере?
Кира РуденкоУченик (184) 5 лет назад
Себя безмозглых благодарите
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 6 лет назад
Не волнуйся! С украинскими не сравниваЙ! А известия РБК делить надо на 10..Либерасты они...
Сезаp Мастер (2077) 6 лет назад
Илюх. думал что ты в клинике РФ, а ты оказывается в незалежной харчишься
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) Да мне плевать на твои "хотелки" и "думалки",мальчик! Ты же в плену своих сказочных иллюзий...
Дед МазайГений (58109) 6 лет назад
> А известия РБК делить надо на 10
Не умеешь искать в интернете?
https://lenta.ru/news/2017/07/01/korrup/
Кира РуденкоУченик (184) 6 лет назад
Чушь ТРОЛЛЯ!
Кира РуденкоУченик (184) 5 лет назад
Такой на фотке славный малыш И так его уже оболванили старые люди из нового реестра
Виктор Савченко Мыслитель (8691) 6 лет назад
Ай, ватники! Активизируйтесь! Себя с димоном он, думаю все-равно не включит в этот реестр!
Патриоты тупые животныеУченик (160) 6 лет назад
Ты огент запода, либераст, бундера, фошызды, хохол, прыдатель, жыд, марсианин, подпиндосник, свыдомый, непатриот, путин тибя накажыт.
Виктор Савченко Мыслитель (8691) Русский язык учи! Недоумок!
влад ерошов Просветленный (47302) 6 лет назад
Император Николай 1й сказал сыну - "в России пожалуй не воруют только 2 человека. Это ты, и я"..
. Мастер (1831) 6 лет назад
.

Заняться им нечем. Развлекаются. В Китае коррупционеров к стенке ставят.

.
Кира РуденкоУченик (184) 6 лет назад
Это первые шаги в попытке догнать Китай.
ТигрИскусственный Интеллект (342599) 6 лет назад
Зачем стрелять, пусть дороги строят
Дед Мазай Гений (58109) 6 лет назад
Коррупционеров очень много. Отчёт счётной палаты https://youtu.be/6kLhmTc8R90
Россия мафиозное государство.
Кира РуденкоУченик (184) 6 лет назад
Да вы Ему-то сообщили...
Борис ТэПросветленный (36737) 6 лет назад
видео недоступно, аккаунт удален
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) 6 лет назад
Очень много да. За последние 5 лет слетело с должностей, привлечено к ответственности и даже осуждено чиновников больше чем за предыдущие 30 лет. За уволенных за коррупционные и иные нарушения чиновников, в случае их устройства на госслужбу повторно, должны отвечать принимающие их на работу соответствующие должностные лица.
Кира РуденкоУченик (184) 6 лет назад
Да ведь эти самые "лица" тоже коррупционеры... Нет других!
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) Ответственность заставит задуматься многих, пусть даже не всех
Василий ТерёхинОракул (58191) 6 лет назад
А они не сдаются, и ещё множатся в геометрической прогрессии
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207729) УкроТВ ещё и не так высчитает