Ваши отзывы о мезотерапии лица. Эффективная процедура? Стоит таких денег?

Аня Герц Гуру (4095), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Косметолог Ирина Высший разум (199035) 7 лет назад
А каких, собственно, денег это стоит? Мезотерапия, в отношении иных инъекционных процедур, весьма демократична по цене. Эффективна она если делается в нужном возрасте и нормальными средствами. Даме за 50-60 лет мезотерапия- уже слишком мало.
С помощью мезо решаются не только возрастные проблемы, но и проблемы пигментации, акне, алопеции, гиноидной липодистрофии и пр.
Остальные ответы
МаргаритаФилатова Высший разум (200088) 7 лет назад
Вся инъекционная косметология хорошая. Можете не сомневаться!
Jen Melnik Мастер (2327) 7 лет назад
Цены конечно ужас, beclinics.ru, от 4 до 9 тысяч, это вау... некоторые граждани и зарплату такую не получают за месяц )))) Ну от одного похода результата особого не будет, это нужно систематически проделывать, а в копейку оно не плохую станет, так что не для каждого дано, нужно финансы иметь....
Давлад Бекиримов Профи (836) 7 лет назад
Здравствуйте, данная процедура является одной из самых эффективных благодаря технологии, цены как правило завышены, но оно того стоит, утверждаю на опыте тещи, комплекс получается выгодней, результат впечатлит. Обращались: msk.laserdoctor.ru, грамотные специалисты, выгодные цены, рекомендую смело, не пожалеете.
Максим Матвеев Ученик (178) 7 лет назад
Чтобы оградить себя от таких горе-специалистов, необходимо обязательно требовать у выбранного косметолога документ об образовании, диплом или сертификат на право занятия подобной деятельностью, а также доверять крупным клиникам с отличной репутацией и высокой квалификацией сотрудников. Стоит проверять их по каталогам «Российского сообщества мезотерапевтов» и «Международного общества мезотерапевтов», где указывается Ф. И. О. специалиста, страна, город и адрес его проживания, а также специализация, защищающие авторские права и гарантирующие пациентам качество выполнения методики. Подробнее на CareFace: careface.ru/lico-posle-mezoterapii-vozmozhnye-oslozhneniya/