Петух клюёт яйца. Что делать?

Вера Семенова Ученик (137), закрыт 6 лет назад
Я понимаю, что его нужно порешить, но моих курей он устраивает как петух. Да и не так их у меня много, чтобы рубить.
Лучший ответ
Елена Оракул (53687) 6 лет назад
снимайте с петуха порчу, а потом в суп)
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (231475) 6 лет назад
Произвести обмен петухами с соседями....
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43772) 6 лет назад
Ему не хватает кальция. Может и белка, потому что для спермы (если он хорошо работает) , нужен белок. Добавляйте в корм всяких опарышей, ракушек.. Или просто хулюганит. А лучше- в суп и приобрести другого.
Укушутель ;)Мудрец (18026) 6 лет назад
Вы такая добрая)
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (43772) А Вы такая мудрая!
Марина К***** Просветленный (22804) 6 лет назад
кормите правильно - он восполняет нехватку кальция как ответили выше
Александр Братухин Просветленный (34299) 6 лет назад
Вы меня ям в тупик поставили вопросом