Что такое астропсихология?

Познакомился с девушкой, она попросила дату рождения, время и город. Дак вот если с гороскопами мне все ясно, то здесь немного непонятно. Может кто нибудь объяснить, чем она сейчас занимается с такими данными? И насколько полон этот портрет, я не против если там все правдиво описано, а если совсем не так?

На, сам введи свои данные, почитай о себе, насколько верно: https://astro-online.ru/natal.html
А с девушкой печально всё: сейчас у вас там какие-нибудь Луна с Венерой Раком сойдутся - и всё, хана, кинет тебя, скажет, что не подходишь ей.

Если у тебя есть знания психологии и астрологии почему бы их не совместить? Обе дисциплины о человеке. Говорят характер формирует судьбу. Характер - это психология, судьба - это астрология.
В одном и том же натальном аспекте с участием линых планет есть и характер и путь

Думаете Вы знаете всю правду о себе? Дата, время, и место рождения как раз и необходимо для точного гороскопа, а если в это блюдо еще и навыки психолога...

Вот и получается Астро-Психолог...

Помесь астролога и гадалки))