Начали ли курсировать скоростные катера из Сочи в Крым? Обещали запустить

Ольга Глухих Знаток (414), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
AMAZONKA Просветленный (32503) 6 лет назад
Давно уже ходят. Ещё в мае пустили.
.
THUNNUSОракул (99739) 6 лет назад
И что? У тебя Новороссийск - это Крым? Или Трабзон?
Иван Сараев Оракул (65437) )))))))) у него все что не Сочи, это Крым.
Остальные ответы
Releboy Гений (93145) 6 лет назад
Катера "Комета-120М" для скоростных морских путешествий между ККК и Крымом только начали строить в Рыбинске. Вы же знаете: финансирование, тендера, закупка, строительство - это все требует времени. Пока из Сочи и Новороссийска в Крым, Болгарию и Турцию плавают медленные круизные лайнеры и паромы. А вот к 2018 будут летать скоростные "Чайки".
http://novoros1.ru/articles/1085-mezhdu-novorossiyskom-anapoy-gelendzhikom-sochi-i-krymom-budut-kursirovat-passazhirskie-katera-na-podvodnyh-krylyah-marki-kometa-120m
Иван Сараев Оракул (65437) 6 лет назад
Обещали запустить круизное сообщение, и его уже запустили.
121212 Искусственный Интеллект (107659) 6 лет назад
Пока никто никуда не ходит. Опыт запуска катамаранов оказался неудачным.