Мне 32 никак не могу найти девушку, почему то очень много отказов. Хотя на свиданиях веду себя правильно, поддерживаю

Иван Мыслитель (5819), закрыт 6 лет назад
общение, но потом получаю отказ в чём может быть причина?
Лучший ответ
●♕●Виктория●⚡● Высший разум (230665) 6 лет назад
Значит, не тех девушек Вы встречали) Не по судьбе они Вам.
А ещё необходимо повысить свою самооценку, в вопросе чувствуется
небольшая неуверенность в себе, но это всё поправимо.
Остальные ответы
OblomOFF Просветленный (34725) 6 лет назад
Значит тебе не дано это. Не всем нужно размножаться, это естественный отбор.
Мастер без МаргаритыПросветленный (21931) 6 лет назад
почему тогда быдлу всякому можно?
Добрый Мальчик Просветленный (41085) 6 лет назад
Отказ в чем, в сексе или втором свидании?!
ИванМыслитель (5819) 6 лет назад
второе свидание и как следствие секс
Добрый Мальчик Просветленный (41085) Хаа, губу раскатал! Так тебе и надо что не дают!
Good Boy Мастер (1847) 6 лет назад
Не с теми может быть знакомишься
Стас Шаповалов Профи (610) 6 лет назад
Люди разные, а бабы неадекватные. Это все.
lex emeliyanov Искусственный Интеллект (102295) 6 лет назад
Трахай шлюх
Дмитрий АлексеевУченик (239) 6 лет назад
чтобы трахнуть шлюх, тоже подход нужен... иссключение-проститутки за деньги
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53500) 6 лет назад
попробуй вести себя не правильно если по правильному не получается
artist Искусственный Интеллект (198095) 6 лет назад
А ты не поддерживай. Гни свою линию. И не заискивай перед ними. Это принимается как слабость. Они этого не любят.
Вячеслав Никитин Знаток (328) 6 лет назад
Здесь реальные девушки попробуй hot-gerls.pe.hu
Фарцовщик Просветленный (22339) 6 лет назад
В последнее время, девушки любят доминировать
Darkness Angel Мыслитель (7480) 6 лет назад
Выше комент в точку попал я бы еще сказал что сами Девушки утратили Женственность и Нежность. А по вопросу Иван не парся мне вот 31 и я забил на Девушек не я не Гей просто уже достало ошибаться !!
konstantine berd Мудрец (11850) 6 лет назад
Девушку. найди женщину и все будет огогоо
Мастер без МаргаритыПросветленный (21931) 6 лет назад
И тащить до гроба ее ребенка от чужого мужика на своем горбу? А не слишком ли много хотите...
konstantine berd Мудрец (11850) Нет не хочу .ответ ваш мудрен житейским опытом пере мещения детей в простве