Истинную философию желаете?

Поэтому все изначально, весь язык был не открытый как сейчас. А тайный двусмысленный, всегда со скрытым подтекстом, вы видите любовь старины к притчам, отдалённым рассказам, сказкам, поэзия, все это обязательно имеет скрытый смысл, первая сторона сама сладкая прекрасно сложенная, красиво звучит, картинка вырисовывается великолепная, но все же изнанка, значит истинный смысл обязательно обратный горький, не красивый и не понятный, он и есть тайный самый мудрый текст, все тайное непостижимо, та как и мудрость, он не должна валятся открыто, до нее надо дойти своим умом. А весь сегодняшний мир живет именно первой лицевой, сладкой и насквозь лживой пустой стороной. Поэтому каждое написанное произведение на земле, повторю каждое, не берем множество сегодняшних писак-от слова ссать, цель которых выгода и фантики, у них вообще нет никого смыслах в их писульках. Все древние мудрецы все писали в зашифрованном виде, и понять их мог лишь мудрый человек, глупцам тайны не под силу, вот все мерзопакостные религиозные балованы и цитируют все писания открытым лживым текстом, не понимая вообще, о чем истинная речь. В одно слове, как ты открыл книгу первое слово уже самый главный ключ, В НАЧАЛЕ, (НОЧЬ-ТЬМА-НАЧАТЬ-ЗАЧАТЬ две стороны значит начало и конец, из тьмы во тьму (ТЬМА-ДОМ, ТОМ, КНИГА перваЯ, значит АТОМ-значит АДОМ, значит АДАМА (два а начало и конец одинаковы) тьма значит мертвая книга, из мертвой в живую, так как все череда и раздвоено), значит из света в свет, уже ясно кто человек и откуда что за среда, дальше можно не читать) его все восприняли и не заметили, его просто прочли, не вникнув в смысл, это же начальное слово, но каждый знак имеет свое значение, не надо преувеличивать и считать себя умнее людей живущих в далеком прошлом, именно на их знаниях вы существуете, ваша образованность это как раз таки полное обратное действие, все что вы умеете просто ЧИТАТЬ, вся ваша грамотность, все шедевральное и создавалось не в мягкие, удобные времена, а именно в самые сложные и тяжёлые, где не было этих так сказать человеческих условий, это вы оцениваете

Дополнен

все по своим порткам, все реальные гении никогда не родятся в теплых условиях, и жить они будут в самых вонючих для вас условиях, потому что они занимались ДЕЛОМ, и им плевать на все условия, им некогда улучшать свой не нужный быт, им надо ДЕЛАТЬ, а вы только и делаете что улучшаете всем условия. От которых все просто ОТУПЕЛИ напрочь. Чем жестче условия рождения и проживания, а это как семя прорастает из глубины земли, преодолевая неимоверные трудности, тем сильнее личности и конечно разумнее, и мудрее. Каждый знак имеет свой смыл, и после прочтения разбирай каждое слово, меняй в зависимости от смыслового действия буквы в этом слов, надо пробовать, и основное это конечно центральная мысль, надо понимать для чего и какой смысл имеет то или иное произведение, не проснулось твое чувственное подсознание, это оно является правильным, а мозг поверхностный всегда врет. Если паскуды религиозные изначально очень давно поняли слова писания, то в последствии смысл был изменен на противоположенный, создали тупую секту религию для тех кто примеру раньше не умел читать, а эта гнида поповская этим пользовалась и ему мразоте, все верили беспрекословно, о чтил слово божие, охранял его и доносил простым людям засирая их ясные головы, создали из свободомыслящего бога, какого-то великого задроту, лживого попрошайку, слабого жестокого ублюдка, и это вливали в уши людей, всех вас, за

Дополнен

украденную истинную историю человека, за не правильное представление мироустройства, сожгу как и полагается к чертям собачьем, ложь должна предаваться огню, чем она по своей сути и является, ложь это красный круг трение горение, если его не сдерживать то он сожжет уничтожить все на своем пути, то что вы видите мир горит по напрасну, огонь должен быть полезен и умеренный, а здесь все пашут на дядю, впустую, сизифов труд, по сути все человечество, пахало, жило, трудилось, воевало только для жирных паскуд во власти и в религии, и за них, религия порадила эту вонючую паскудную власть, обоих в огонь, все просто, вы горели за них в аду, вы полностью 1000 лет растратили себя В ПУСТУЮ, получив конечно же горький полезный опыт, напитали себя чувствами, и он еще не закончился, и неизвестно куда выльется, они тупой огонь без разума, так как ни хера не делали, нет своего опыты, и естественно без каких либо чувств, откуда им взяться у бездельника их НЕТ, догадайся куда вас пионеров с галстуками-красными удавками, ведут эти горящие дьяволята, в самое пекло, В АД, в начало. Человеческое развитие это не прочтение написанных кем то книг, а постоянное разгадывания тайн, вы видите как все устроено во вселенной кругом тайны. И все человечество конечно пытается их разгадать, но здесь и состоит одна казалось бы малая ошибка, не понимания смысла разгадываемого, отсюда полное непонимание всех секретов, цель поставлена властями и религиями это МАТЕРИАЛИЗМ, отсюда все ваши выводы упираются в ваше псевдо воспитание. Золото в

Дополнен

подтексте имеет противоположенное значение, это яд отрава, смерть. Лев-он же солнышко у которого две стороны, греть и сжигать, лев, он же царь кого? -ЗВЕРЕЙ, как быстро вы в звери себя записали, тьму приняли за ад, но тяжело то вам где, все же открыто, а тяжело всем почему то на земле, под ярким красивым солнышком, значит если тяжко здесь где будет легко, ну наверное где нет солнышка, конечно во тьме, где нет боли нет страданий, а вонючая религия, святые (тухлые) отцы (малые тупые дети, варвары) придумала что ад находится во тьме, и пугают вас страшилками ими придуманными, вы записали себя в зверей, и кричите нас поработят инопланетяне, мы их эксперимент или экскремент, я не очень понял, нас завоюют, откуда логика, да потому что трусливое, паскудное властное быдло привыкло все завоевывать, напасть толпой и отобрать желаемое, это цель человечества, разделяй и властвуй, если основа такова, что вы будете видеть в древних, мудрых текстах, конечно тоже самое, хотя там нет и намека на эту блядскую-жидовскую суету. То что сладко и красиво, оказывается тухлятина, а горечь самое сладкое. Бог оставил заповеди, это жидовский бог оставил заповеди, а разумный никогда такого бреда не напишет, вы же умные мать вашу, ну разве может СЛАДКИЙ ЗАПРЕТНЫЙ ПЛОД остановить БЕЗУМЦА-ребенка? Что за бредятина, вы лишь поставили стрелку, открытый указатель, УБИВАЙ ВОЮЙ, ВОРУЙ, НАСИЛУЙ, ОБМАНЫВАЙ, у всего две стороны, покажите мне того

Дополнен

хоть одно человека на всей планете, который остался не причастным к перечисленному неполному списку заповедей, ТАКИХ НЕТ НИ ОДНОГО, ты не убивал? ВРАНЬЕ, убийство бывает разное, по своему действию, и по времени, здесь все до единого только и делают что убивают друг друга, пожирают в открытую, про остальное я вообще молчу. Нет не правда, кричали дети, я чист как роса, конечно чист, вокруг одно гавнище, и никто не может быть чистым в принципе, все повязаны невидимыми нитями. Как только чистое невинное дитя родилось, вы уже начали его постепенно УБИВАТЬ, вбивать в него ЧУЖОЙ ЯД, если вы такие святые духовные умники, то почему мрете как мухи на гавне? Человек не имеет и болезней ни смерти, вы познали свое тело и свою душу, НИ НА ЙОТУ. Вы познали лишь проявления трусливого мозга-дьявола и его госпожи тела-сатаны, вы персонал обслуга-РАБЫ.

Засрав дворцы дот вида хижин
И жизнь ценя -как чью-то милость.
Палач гуляет с тем -кто выжил.
И оба пьют -за справедливость...

Источник: Игорь губерман.

Нет Слово Бога Библия дает совет сторониться философии