Как поступить в мед. колледж?
Ребята, посоветуйте мед колледжи в Санкт-Петербурге, какие там вообще есть? Возможно, вы учитесь в каком-то? Какие документы? Какой средний проходной балл?
Я закончил девятый класс, вчера получил аттестат. Планировал в своем городе
поступать, но родители настоятельно решили, что тут учиться не буду.
P.S Оценки в аттестате как-то влияют на поступление? У меня семь троек, две пятерки, и все остальные четверки.
Пожалуйста, не пишите ерунду, это очень серьезно. Заранее, спасибо.
В интернете есть вся информация