помогите с вопросами

Галинка Знаток (305), закрыт 6 лет назад
Давно волнует такой вопрос хочу записаться в мотошколу, но не имею возможности потому-что у меня в посёлке нет мотошколы. Вот мне друг сказал что дома можно выучить теорию и уже в мотошколе сдать на права можно ли так? если да то какие книги нужно читать что-бы сдать на права?
Лучший ответ
Ƈ Αльϕα ҵенͲαβрα Ɓ ᶀ Просветленный (36148) 6 лет назад
Нельзя, заочное обучение отменили еще в 14 году вроде.
Так что только учиться в школе, а после сдавать экзамены.
Остальные ответы
Phenom Просветленный (44054) 6 лет назад
Экстерна нет.
Можешь записаться в автошколу, договориться с ними, что теорию будешь учить дома.
Как будешь практику проходить - уже вопрос посложнее.
Славчик ибн Александрович Мудрец (11769) 6 лет назад
Можно конечно, но формально вы должны все равно отучиться в автошколе. Читайте ПДД и билеты с комментариями. Они вам поверят если внутренний экзамен сдадите, вот практику проходить все равно придется.