Дает ли временный вид на жительство в Германии право на работу в другой стране ЕС и в Великобритании?

ира захарова Ученик (193), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хохотушка Мыслитель (9819) 6 лет назад
Любой ВНЖ дает право на работу только в стране, ее выдавшей. Но никто не мешает поехать в другую страну, найти там работу и переоформить немецкий ВНЖ на ВНЖ этой страны.
Майка Простая Мудрец (11171) 6 лет назад
Вас даже без визы в Великобританию не пустят, не то, чтобы разрешить по немецкому ВНЖ там работать. И в других странах ЕС нет права работать с немецким ВНЖ.
Горностаев Гений (81084) 6 лет назад
И даже с ПМЖ нет права работать в другой стране. Только с гражданством ЕС