Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Боюсь спать ночью

Катерина Мустафина Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Уже несколько лет боюсь наступления ночи. Раньше часто наступал "паралитический" сон, после этого я и начала бояться. Не засыпаю пока на улице не начнет светлеть. Именно по ночам кажется что в моей комнате за мной кто-то смотрит (днем все хорошо)
Не могу находиться в тишине. Боюсь каждого шороха. Обращалась к специалисту, он наговорил мне какой-то хуйни, якобы я не доверяю родителям с детства, типо в детстве они меня пугали. Но в детстве меня никто не пугал, я точно помню
Вообщем что мне делать? Он недосыпа ухудшается самочувствие, очень худею, часто поднимается давление и тд
Лучший ответ
Gristol Профи (960) 6 лет назад
Ну логично что тут только к психотерапевту, что ещё то?
Катерина МустафинаУченик (159) 6 лет назад
Я же написала что ходила, он мне не помог, а только ерунды наговорил
Вообще не смотри, не читай и не интересуйся ни чем паранормальным и мистическим.
Остальные ответы
Бином Ньютона Мастер (2361) 6 лет назад
1) включить свет и спать

2) лечь-бояться- но все равно уснешь (скорее всего)

3)тоже сплю по 3-4 часа, пока живой
А, ну и:
4) не смотреть всякую фигню по телевизору/компьютеру
5) идти к другим специалистам, благо, я думаю, этот человек, наговоривший вам "фигни" не единственный в своей области
Иван Кастромиров Гуру (2580) 6 лет назад
А до того как начался "паралитический" сон, чем занимались?
Иван Иванов Ученик (72) 6 лет назад
Зачем было тогда обращаться к специалисту если он дурь тебе нес. Где логика то
Катерина МустафинаУченик (159) 6 лет назад
Эм. Я пришла к нему за помощью. Я по вашему знала что он такой себе специалист и не поможет мне?
Админы Пидорасы Мастер (1568) 6 лет назад
не бойся я рядом чмок тя по сигналу 4G лол
Катерина МустафинаУченик (159) 6 лет назад
Еу, ты тут. Здаров броо
Админы Пидорасы Мастер (1568) я есть везде как иисус епт )