Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какая будет погода летом в следующем году, если сейчас такой п. ц?

Ivan Мыслитель (5166), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Псевдо  Ученик (171) 6 лет назад
Планета очень сильно нагревается. Будущее представляется мрачным и полным страданий. Наши дети будут умирать от голода и задыхаться в нечистотах оставленных нами. Поэтому трижды подумайте прежде чем заводить детей или заставлять своих выблядков заводить своих выблядков.
IvanМыслитель (5166) 6 лет назад
эмм.. окей, спасибо за мнение. Но меня это немного шокировало.
Остальные ответы
Sergey Grey Мудрец (14032) 6 лет назад
До него ещё дожить надо. Вон умник один говорит что Нибиру уже рядом.
AntonyLips Профи (676) 6 лет назад
Тулуп и валенки далеко не убирай, на всякий случай. Раздеться всегда успеешь.