Наркоман может стать бывшим? Что происходит в его сознании... Можно ли рожать от него детей?

Ольга Симонова Ученик (92), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118647) 6 лет назад
бросают же, если почистился, почему не рожать
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Наркомания не излечивается. Поэтому и говорят, что бывших наркоманов не бывает. Попробовавшие этот кайф уже никогда его не забудут, и будут держать в памяти те ощущения всю свою жизнь, в надежде когда-нибудь ещё раз повторить. Наркомания лишь заглушается ремиссией.
Володя Оракул (96775) 6 лет назад
таки,
имею заявить, -
как алкоголик, так и наркоман,
могут ИМЕТЬ ФАКТ ЖИТЬ,
ЖИТЬ безо всякой придури,
а от кого рожать, выбор за тобой,
ибо,
дитя рождается от ЛЮБВИ,
не глядя кто перед тобой, -
наркот или плять,
такой из жизни факт,
таки так
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
Наркоманы -слабые люди, зачем от таких рожать? Потомство должно быть от умных, сильных мужчин, а не от слабаков .
N.Tsuzuki Мастер (2243) 6 лет назад
Все равно, что бывший алкоголик. Так вам представить легче?
Это 90% вероятности того, что он снова будет пить и вам всю жизнь нужно будет помогать ему и останавливать его. И дети будущие так же могут от этого пострадать. Решать вам, чего вы хотите от жизни. Каких мужей и какой семьи для детей.
Михаил Кузин Просветленный (45756) 6 лет назад
Наркоман не бывает старым, больше 35 лет они не живут...
Igorrock11 Просветленный (28725) 6 лет назад
Думаю, что может. Наркоманы и бывшие наркоманы бывают разными. А рожать - вам решать, мы то ни наркомана вашего, ни вас не знаем. Чего мы вам советовать будем?
Борис Бустрофедон Просветленный (39799) 6 лет назад
Не беременей и не рожай и не рожай от пьяниц, нормальных детей не получится.
Евгений Рогожин Мудрец (10905) 6 лет назад
Лекарства от наркомании и алкоголизма не существует, поэтому «пациентов» обманывают с помощью «ПЛАЦЕБО». Но «ложь» на "зависимых" не действует. Именно поэтому, московские профессора не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Ходят слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. А так ли это на самом деле?! Академик Бехтерев разработал уникальную методику лечения алкоголиков ГИПНОЗОМ. К сожалению, положительного результата может добиться только талантливый гипнотизер. Но таких людей на Планете единицы, а дилетантов и «любителей» - тысячи. Многие наркологи имеют удостоверение гипнотерапевта. А что толку? Получив на курсах, мизерные навыки, липовые «специалисты» не способны вылечить человека. Чтобы оправдать свою беспомощность, «бездари» распространяют слухи, будто «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»? Многочисленные факты говорят о том, что женщины лечатся также хорошо, как и мужчины. Мысли о выпивке исчезает навсегда. С уважением, врач-гипнолог.