Кто поможет вукраине, когда хунта покинет "выжатую" страну на своих частных самолетах..?

Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
александра александрова Искусственный Интеллект (647651) 6 лет назад
Никто. Россия отвернулась от бывших "братьев", больно сумасшедшие.
Остальные ответы
viktor tarmakov Оракул (98207) 6 лет назад
пропагандистская война это замалчивание (исторически значимых) фактов.

для подавления всех восстаний эсеров... состоялся 1-й (учредительный) Конгресс 3-го Коминтерна - в Москве в марте 1919 года - по инициативе лично ВИЛ - для развития и распространения идей революционного интернационального социализма. Присутствовало 52 делегата от 35 партий и групп из 21 страны мира.

казалось бы чисто просветительская, но - почему-то полувоенная (а потому и секретная) Организация - руководила "освободительными" походами Фрунзе, Тухачевского - "по просьбе трудящихся" - Востока / Сибири / Кавказа.

РСФСР была создана после провала "освобождения" госв Балтии, Германии, Венгрии:
"... Летом 1919 года части Красной Армии были полностью выбиты из территории Литвы. Мир был заключён 12 июля 1920..."
"...2 февраля 1920 года между РСФСР и Эстонской Республикой был заключён мир..."
"... В начале 1920 года в ходе совместного наступления латвийской и польской армий, Красная армия была выбита из Латгалии. 11 августа 1920 года подписан мир...".

- и провала Похода Тухачевского – «за Вислу» - на Берлин... (из показаний Т. - "... меня гнали телеграммы КИ... -Вперёд! ).

Украина:
Сначала Керенский согласился с самоПровозглашением Украины - Республикой - III Универсалом… вследствие чего – 4(четыре) Министра Временного Прва подали в отставку.

Затем - после Октября - большевики НЕ сумели победить выборы в ЦРаду... и провозгласили новую У Республику - в Харькове, к крой безуспешно попытались присоединить "остатки" Украины...

после провала похода Т. – последовало сокрушительное нашествие поляков…

после разгрома поляков - пришлось создать более успешное - Московское "Прво Украины в изгнании" и заново "освобождать" Украину...

История Украины - после Октября - кучерява и печальна...

Октябрь, восстания эсеров, 3-й КИ, удачное подавление восстаний эсеров - карателями (латышскими стрелками и китайческими "добровольцами"), затем - походы "по многочисленным просьбам трудящихся..." - таковым скеромным "распространением" идей ...и был создан СССР.
Кстати, где энти « Просьбы трудящихся »?

не в строчку, но отметим - Суверенитет гос-в Балтии - после поражения Кр Армии (1919-1920гг.).
Но, в 39-ом Сталин - оккупировал ВСЕ гос-ва Балтии - "для усиления границ СССР..." попутно (вооружённым вторжением) аннексировал лакомые кусочки Финляндии, Румынии.
За что - СССР был изгнан из Лиги Наций... как госво-агрессор.

Трагедия 22 июня развеяла миф об "усиленных" границах СССР...
провал Плана "активной обороны" Сталина (провал - не фантастических прожектов IIIго КИ, а ртат 3-х лет работы ГенШтаба РККА, заметим) - развеял миф о конГениальности Отца.
Заметим, что после Победы - Сталин так и НЕ вернул суверенитет - ВСЕМ гос-вам Балтии, пАтчему-то

План "активной обороны" - секретен по сей день... немцев боимсс-ся?
Нет, Правды ...какие такие Планы - Сталин - держал за пазухой...

Задолго до нонешних печальных событий
- было оговорено об отсутствии клибо территориальных взаимопретензий (при распаде СССР, в Договоре Беловежской пущи);
- при выводе ВСЕХ ЯО Украины в РФ, было оговорено, что м/у Украиной и РФ - нет территориальных разногласий...

– позже... Партия Регионов (на местах) ставила вопрос об изменении налоговых отчислений в Киев (уменьшении до 30% с 70%) – именно с этих Регионов.
Но, лидер ПР, он же Пр-т Украины Янукович – был категорически против энтих фантазёров (поступления в Казну Украины – именно с этих Регионов – весьма существенны для бюджета).
Противостояние (внутри ПР) дошло до принятия региональными отделениями ПР Решения о проведении Референдумов – об изменении отчислений – по Воле Народа Регионов.

В ноябре 2013-го: ЕС отказалось дать гарантии Я. в займе - на 20 лярдов, а ВВП - предоставил гарантии займа на 17 лярдов.
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
Именно поэтому Я. отложил вступление в ЕС, - "до более лучших времён".

Но - Правому Сектору НЕ захотелось ждать... Февральская Революция...

... с 19 февраля – во Львовской области – начались захваты отделений милиции и в/ч, административных учреждений = вооруженный захват власти...
21-го батальоны ПС прибыли в Киев... штурм МВД, ментовок... «блокировка» ( ноу-хау ПС ) «неправильных» депутатов В. Рады.

на съезде ПР в Харькове Я. - НЕ объявил о введении в стране режима ЧС... самоустранился... потеря времени.

24-го февраля – блокировка неправильных депутатов сработала... – «большинство» В. Рады ( по-Я. – Хунта) – «...отстранило...» Я..
Заметьте - «отстранение» Пр-та произведено НЕ конституционным образом (НЕ импичментом - прописанным в Конституции Украины).
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
Сим - Украину поставили на грань гражданской войны... ( Я. не решился, но вот "некрые" - решились...).
6-го марта – Хунта запретила проведение Референдума в Крыму.

16-го марта прошел таки – «неправильный» Референдум в Крыму... при этом - ВСЕ украинские в/ч были "заблокированы" российскими войсками (по ноу - хау ПС, заметьте ).
источник - п/конференция в Валдае ВВП - прямо заявил - <<...ради предотвращения провокаций>>.
Что есть - прямое вооруженное вмешательство - во внутренние дела Украины.

Сим - неправильный февральский кирпич ( блокировки ) - сам прыгнул в лапу медведя ( ВВП ).
– что «посеяли» в феврале, на то и «напоролись» в марте...." нек-рые".
дальнейшее всем общеизвно...

Но, ВВП – “оказал медвежью услугу “- всему р/язычному населению Украины... да и не только... ИМХО.
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
умоляю верить тчк брошен крым гипнозом воланда тчк лиходеев

< агрессия > = Резолюция 3314 ГенАссамблеи ООН от 14 декабря 1974 года/ ПРИЛОЖЕНИЕ/ Статья 3(e):
- << применение вооруженных сил одного государства, находящихся на территории другого государства по соглашению с принимающим государством, в нарушение условий соглашения. >>

"...применение вооруженных сил одного государства... " - блокировка украинских воинских частей - прямо и однозначно - подпадает под определение Агрессии.

Соглашением о нахождении вооруженных сил России (на территории Крыма) была предусмотрена возможность использования наших вооруженных сил для защиты жизни и здоровья мирных граждан... по просьбе юр Лица - подписавшего это Соглашение, не так ли?
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
Вот, если бы Парламент Крыма (да, это не Пр-во Украины, подписавшее Соглашение, но - юр Лицо) - обратился с Просьбой "о вмешательстве" к ВВП (ПР-ву РФ), вот тогда (и только тогда) - формальный повод появился бы - для "блокировки" в/ч Украины, не так ли?

И, если есть таковое обращение, то ВВП сл-ет немедленно огласить таковое!
А по состоянию дел на настоящий момент - ВВП перегнул палку... забежал вперёд паровоза истории...

хотел как лучше... ясен пень.

Грузите апельсины бочками… или кирпичи…

пропагандистская война - началась немедленно:
- наши многочисленные "независимые" СМИ - замолчали факт "блокировки"... (замалчивание самый эффективный ход любой проп войны).
- и, посыпалась "из самых достоверных источников" инфа о Планах НАТО, США - на Крым...
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
Украинская проп- ская машина (с опозданием) начала "из самых дост ист-ков" выкладывать Планы РФ (разработанные аж в ФСБ), аж 5-ть лет тому назад...

Но
- перед встречей с Р. Кастро - Обама самолично заявил, что ВВП действовал экспромтом...
- и Чалый (в док фильме) - самолично признаёт косяки блокировки (в Крыму)...
- и ЕС и США - начало путаться с санкциями... экспромт.

Крч, кто ищет, тот - всегда найдёт... и тщательно разработанные Планы (НАТО / США / ФСБ) врага/врагов... и апельсины - на свою голову.

наша разведка (или ВВП?) - прошляпила Планы Правого Сектора (возможности, намерения, сроки исполнения намерений).
Но – с риском - спасла Януковича (а нафига??).

Затем ВВП - спас Крым (или - честь и достоинство Спецназа/Разведки) ...спецОперацией (а - нафига?)
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
Превентивные - дипломатические, пропагандистские и "прочие" мероприятия - НЕ были вовремя проведены...
Только после событий в Одессе - были рассекречены факты изуверств Бандеры.... а раньче - ума НЕ хватило...

- факт успешной "работы" каспийских "рыбаков" по объектам ИГИЛ (в Сирии) только подтверждает эффективность удара - за тысячу вёрст - низколетящими "рыбками".

США - первыми разработало и поставило на вооружение энти "изделия" ,
- и, уж они-то знают возможности таковых "рыбок"...

неужели в штабах НАТО /США - сидят полные кретины - планировавшие (будто бы ) - размещение своих баз - в Крыму?

Вопрос - о каких Планах НАТО / США - на Крым - кричали наши ПОЦреоТЫ?
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
нонче ЕС -
-отказалось выделить Украине 90 лямов - на покрытие ущерба от эмбарго РФ...
-объявило о прекращении транзита газа ч/з Украину - после 2018-го...

-и, некия три татарина - обесточили важнейший Форпост РФ - подорвав опоры ЛЭП...

Сами понимаете - в чьих штабах - сидят круглые идиоты...

Крым без пресной воды = без (винограда, вина и рисовых полей) = нонсенс.
Без электричества - потому, что АЭС строить – нельзя, т. к. повышенная сейсмоОпасность…
И, будем носиться как с писанной торбою (с чемоданом без ручки, но с кирпичами…) – и выбросить жалко, да – тяжко нести.

ВВП: «у России – особый исторический Путь!»
у России две беды – сами знаете…

сваливать ВСЕ беды на одного Дурака – можно, но всех не перечесть… увы.
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
житель Бурятии

в Афгане погибло около 1.000 "бурят";
в Чечне - свыше 1оо "бурят";
в январе 2016г. маленькая региональная газета - пропечатала петитом - скеромное сообщение, что - "...в Бурятию поступило свыше лярда - на улучшение квартир в/служащих..."...
перевод - с русского на русский - требуется?

хватит
- хоронить "бурят" - где ни попадя, и - фиг его знает - ради чего...
- множить число врагов России (начиная с 1917-го…)
– радовать нео-бандеровцев, ИМХО

Аннексия (вооружённая) Крыма
- на руку только США… Россия = госво-агрессор, необходимы новые базы (НАТО), и новая гонка вооружений...
Одну гонку (вооружений) мы уже проиграли...
viktor tarmakovОракул (98207) 6 лет назад
ПОЦреоТы уверены, что во всём виноваты: ГосДеп, Запад, жЫды, Каклы, бандЭры (и пр) “нацмены” - примазавшиеся к Великому РуSSкому Народу... старая сталинская сказка (нацмены – сталинский термин, заметим.).

Поисковик в руки: зачистки по нацпризнаку или нацоперации… 1937 – 47гг. СССР…

и, см Резолюцию ГенАссамблеи ООН от 27-го марта 2014, замалчиваемую ПОЦреотами, пАтчему-то...

Ефимыч, песни "Пепел", "Прощай, Одесса", "Ностальгия" - по ком звонит колокол?
viktor tarmakov Оракул (98207) Новочеркасск: … Убито -23, раненых свыше 1оо, осуждено свыше 1оо, расстреляно 7 Позжа – почти все – полностью реабилитированы, заметьте. В 1992 Главная военная прокуратура РФ установила, что НЕ солдаты стреляли по толпе c детьми. На крышах сидело 10 снайперов, там же было установлено два пулемета. Баку: в ночь с 19 на 20 января 1990 Ночной проход танковой колонны – 130 убито: Подростки и их родители. Тбилиси: При разгоне ночного пикета саперными лопатками (!) зарублено 16 женщин и девушек… Ночной танковый разгон мирного пикета вильнюсской т/башни… 14 убито… Книть из Генералов – застрелился? Посажен? 30 сребреников = цена - нашим чеСным Учебникам Истории и Конституции, ИМХО
Андрей Ильмецкий Искусственный Интеллект (114939) 6 лет назад
Россия естессно. Вот тогда хохлы опять подымутся в собственных мнениях, и за глаза будут шептаться какие мы лохи.
Виталий Доманский Просветленный (41258) 6 лет назад
Сожрав до крошки, хрюкнув сыто
И перейдя в режим лежания,
Свинья всегда бранит корыто
За бездуховность содержания.
В кипящих политических страстях
Конкретная модель везде одна:
Столкнувшись на огромных скоростях
Лопнули вразлет мешки г0вна.
А религия всем говорит,
Что Господь неустанно творит:
Всякий раз появляется гнида
Небывалого ранее вида.
И есть у идиота дух отваги
Присущий исключительно ему
Способна глупость на зигзаги
Непостижимые уму
Элохторат совсем не виноват
Что он и туп и быдловат
Путриота вижу не впервые,
Нужна Вам психотерапия!
И лишь тогда покинет Вас,
Ваш когнитивный диссонанс

"Это вообще мне антисемитизм напоминает, во всем евреи виноваты. Сам придурок, ничего сделать не может, евреи виноваты. Но мы знаем, к чему приводят такие настроения, ничем хорошим они не заканчиваются. Надо просто работать, думать, как исправить свою ошибку". Дай человеку каменистый участок и он превратит его в цветущий сад - дай людям цветущий сад и они превратят его в каменистый участок. Пу обещал что будет легко, а Вы, думали в сказку попали? Бог не выдаст - свинья не съест. Время - деньги, видишь деньги - не теряй время! Расслабься и зри в корень. Те ещё времена! С кем поведёшься - так тебе и надо! Денег много не бывает, и не суетись под клиентом - не царское это дело элохторату правду обещать. "Всё будет хорошо" если не уточнять что, где, когда и главное у кого конкретно.
Желаете дать точный, мудрый и конкретный комментарий? Тогда прочтите и проанализируйте последовательно три статьи:

1.- Цель - http://samlib.ru/b/basow_a_n/narodovlastie.shtml
2.- Доказательство - http://samlib.ru/m/makaronkin_i_p/1a.shtml
3.- Метод - https://newsland.com/community/4109/content/instruktsiia-po-striakhivaniiu-lapshi-2-ch/5456491

Как внешняя вода бегут года
И, выбросив в утиль язык Эзопа
Я Вам скажу: не будет никогда,
Точнее термина, чем Ж0ПА!
Пусть не нашлось ей места в словарях,
Она висит под поясницей гордо.
Все говорят о сердце, о мозгах...
Оставьте - ж0па самый главный орган!
Терпения, усидчивости символ,
В ней - боль и радость, тайна бытия,
И, чтобы не надрали Вашу сильно,
Лизать чужую учат не тая.
Грамматики законам не подвластна-
(не ею, а на ней, иль в ней сидим)
Она, как как Родина- настолько брат прекрасна,
Что выбираться из нее мы не хотим!
Как верная жена- всегда с тобою,
Она совсем как русская душа-
Попробуйте сказать-ка нам иное-
Мы возразим - нет, наша хороша!
Дух приключений, что царит в Отчизне,
Находит воплощенье в ней свое-
У русских ж0па- это образ жизни,
И делается все через нее!
Все ж0пой чувствуем,
Всех в ж0пу посылаем,
Все через ж0пу делаем дела.
Как банный лист мы к ж0пе прилипаем,
Пока нас жизнь за ж0пу не взяла!