дружу с девушкой предложил ей пойти на выставку собак под эгидой РКФ за меня поболеть и мою собаку, отказалась, как быть?

подкаблучик ппц1 Ученик (74), закрыт 6 лет назад
просто когда ее зовут на концерт Аксимерона, Кристалл или Обладает ( это русские молодые хип хоп исполнители) так вот она пошла со своими друзьями парнями, а со мной на выставку собак нет, мы с ней просто как раз на выставке и познакомились я просто подумал что мы друзья
Лучший ответ
Анжелика прекрасная Оракул (68917) 6 лет назад
Твоя знакомая просто тусовщица . Ей по барабану и на собак и на хип-хоп.... лишь бы потусить..
Остальные ответы
Старый Паха Искусственный Интеллект (149190) 6 лет назад
"я просто подумал что мы друзья"-ты ошибся.
EV RUS Гуру (3133) 6 лет назад
рано в друзья ее записал
Ирина Иринина Искусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
:-) мою прополотую морковь тоже особо некому показать)
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (158083) 6 лет назад
просто эта девушка не твоих интересов тем более если выбирает развлечение среди многих парней