У России полно нефти и газа. Так почему наши россияне постоянно ноют и оскорбляют другие страны?

Qwe Rty Мыслитель (8418), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сид Кампо Просветленный (49519) 6 лет назад
Оставим в стороне выброс про нытье (глупый), Россия не Аравия, у нас полно дотационных регионов, не знающих запаха нефти.
Остальные ответы
ефим елдырин Просветленный (39657) 6 лет назад
раз нефти много то по твоему всем обезьянам должны жопы лизать?
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108449) 6 лет назад
Чудо, не россияне, а правительство... Не путай одних с населением-жителями
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
И какая связь между этими двумя пунктами?
Qwe RtyМыслитель (8418) 6 лет назад
Так Россия же богатая страна, и россияне постоянно говорят о её величии, но всё равно ноют, лицемерят и оскорбляют
Аа Кк Оракул (66362) Конкретно, с фамилиями и должностями. Кто именно и кого оскорбил? И при чём тут нефть/газ?
Аккаунт Временный Гуру (2791) 6 лет назад
Вопрос в том, кому эта нефть принадлежит? В других странах народу, получают нефтяное пособие, прибыль с неё и бесплатный бензин.
Сид КампоПросветленный (49519) 6 лет назад
Это в каких странах? Где лопату воткнуть некуда - в нефть попадешь? Или там, где полно дотационных регионов, не знающих как она пахнет? Или в США, где Трампа не от хорошей же жизни выбрали?
Аккаунт Временный Гуру (2791) Там, где ресурсы страны, это ресурсы страны, а не правительства, я же только что написал
Moi27K° Просветленный (20872) 6 лет назад
Дураков устранили, воров пересажали, дороги построили...
Чем бы еще заняться?..
Берза Оракул (97065) 6 лет назад
перестаньте давиться гавном ...хохлы!... завидущие... входите в состав РОССИИ!
denis kirow Просветленный (37431) 6 лет назад
Потому что другие страны ноют и оскорбляют Россию, петирасты ..
Буги Вуги Мыслитель (5481) 6 лет назад
В России то полным полно нефти, но вот вся она принадлежит евреям ( Абрамовичу, Вексельбергу, Фридману и др )
Михайло потапыч Мудрец (19035) 6 лет назад
McAl GeorgОракул (97538) 6 лет назад
...как это по- русски!
Михайло потапыч Мудрец (19035) не нравится не жри -по русски это так понимать
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
вас оскорбить не возможно, всё что про вас - голая правда.
Qwe RtyМыслитель (8418) 6 лет назад
Однако же, жалобу я на тебя отправил
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Стукаченко?
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Ваши? Или россияне? Это две большие разницы как говорят у вас в Одессе
McAl Georg Оракул (97538) 6 лет назад
Ну не олигахов же своих обвинять!