если человек очень много матерится работая в колективе он прав ??

ленка приходько Ученик (75), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аа Кк Оракул (66362) 6 лет назад
Смотря по какому поводу.
Werewolf Ученик (106) 6 лет назад
Смотря какой коллектив. С некоторыми вообще лучше не общаться.
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 6 лет назад
"Антипод молитвы — сквернословие. Оно смущает и грязнит пространство. Запрещено в городах иметь фабрики, полные ядовитых газов, но кощунства и сквернословие по следствиям своим — вреднее. Люди не хотят освободиться от самого губительного вещества, порождающего устрашающие разрушения".
Источник: Доброго утра! Мира и любви!
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
В армии матом разговаривают.
simvol900 Мудрец (11169) 6 лет назад
сквернословие отпугивает ангелов и привлекает бесов - верный показатель - кому служит данный человек и кто его укрепляет