Почему так сильно горят леса, почему раньше таких не было пожаров, что народ совсем свихнулся со своими шашлыками?

ĄℓeX Мудрец (10483), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
t.gorpinchenko2011@yandex.ua Гуру (3284) 6 лет назад
И раньше горели, просто мы не знали.
Да и народ наш безответственный, на шашлыках бухает... По пьяне тонут сами и детей за собой тащат...
Остальные ответы
Одиночкинс Просветленный (33640) 6 лет назад
Пусть горят. Для людишек кислорода меньше будет
Сид Кампо Просветленный (49519) 6 лет назад
одно радует - шашлычники это и себе во вред делают.
black_climber Искусственный Интеллект (197313) 6 лет назад
вот мне интересно какие шашлыки в глухой тайге на севере Красноярского края (а леса там в прошлом году горели что капец)
soc Мастер (1765) 6 лет назад
Такая генеральная линия партии, все идет по плану Путина.
t.gorpinchenko2011@yandex.uaГуру (3284) 6 лет назад
Народ бухает, а Путин виноват? Вы, наверное, укроп!!!
ĄℓeXМудрец (10483) 6 лет назад
Нашли на кого списывать все грехи?. На себя надо смотреть вначале!
Chert Vas Искусственный Интеллект (156768) 6 лет назад
я уже предложил на лето всех в сибирь выселить, хабаровск и магадан
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 6 лет назад
Всегда горели, просто в совок не принято было тормошить население.
John DoeОракул (69500) 6 лет назад
... и тушить
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) Мелким видел в средней полосе (где то севернее Москвы) целые выгоревшие деревни. Там это было номинально, без истерик.
Нудоль Просветленный (32016) 6 лет назад
у природы от человека крыша едет и она решила если несовсем избавитца то малость сократить, этот бесполезный вид
сергей кондратюк Гуру (2545) 6 лет назад
вначале находят куда сплавить лес. потом поджигают. тушат. заходить фирма по санитарной вырубке, а сколько вырубят никто не знает. но все ОФИЦИАЛЬНО и почти ЗАДАРОМ
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) 6 лет назад
пожары всегда были. Маман с Вятки, вспоминала что в детстве часто после гроз были в городке пожары, сейчас этого как раз нет. Рассказ "Заячьи лапы" еще вспомните, как дед с зайцем из лесного пожара выходит. А в Сибири место ровное сухое, с ветрами - там всегда сильные пожары были и тушить было тогда некому, но и народа меньше жило
Василий ТерёхинОракул (58191) 6 лет назад
Что-то думается в Сибири то и не была?
Екатерина Шишкина Искусственный Интеллект (158197) была только однажды, зимой в поезде ехали до Красноярска, помню огромные голые пространства и небольшие участки леса из окна вагона
searcher Мыслитель (6249) 6 лет назад
Лето будет очень жарким советую установить пожарную систему вот тут занимаются этим http://www.pojar.ru/