в очередной раз проклял Сбер.. с утра терминал отдыхал.. как отдать долг до вечера.. вот проблема дня.

седой Искусственный Интеллект (235293), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
для умных-онлайн отпадает.. только нал.. и нахожусь на работе.. хозяину за аренду живые нужны..
Лучший ответ
Остальные ответы
kon mal Искусственный Интеллект (203446) 6 лет назад
Перевод с карты с помощью мобильного ?
Ник Никтов Просветленный (30127) 6 лет назад
Так PayPal тебе в помощь. Если у человека он есть. Или у соседа его. Или у родственников его, кому он доверяет. И переведёшь мгновенно.
Наталья Смирнова Искусственный Интеллект (138262) 6 лет назад
Сбербанк онлайн есть- для тупых и жирных.
Зы- у вас один терминал на весь город? Тогда через оператора в банке. Смешной высер
печкин Оракул (52227) 6 лет назад
сдай хозяина в налоговую, наличный расчёт прямой уход от уплаты налогов.