Человек не привыкший себя жалеть не в чем.. это хорошо или опасно?

Роман. Мастер (1066), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Главов Искусственный Интеллект (1213066) 6 лет назад
Это -показатель требовательности.
Роман.Мастер (1066) 6 лет назад
Излишней возможно..
Бз ПО1 Профи (768) Ну так чем же она вредна? К продуктивности ведет
Остальные ответы
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Для других хорошо, для него норма, если он так считает.
13131 13131 Мыслитель (6708) 6 лет назад
Пустая трата времени, надо самокритично относиться к себе. Требовать от себя что-то
ВАЛЕРИЙ СЫСОЕВ Оракул (53506) 6 лет назад
а кто же пожалеет меня любимого если не сам?
Бз ПО1 Профи (768) 6 лет назад
По-моему, прекрасно очень даже. Это потому что я опасности не вижу. В чем она заключаться может?