астрономию в школах отменили как наиболее противоречащую религии? Джордано Бруно, Галилео Галилей...

Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Алексей Назин Мастер (1283) 6 лет назад
Да её отменили потому что она не нежна. кому надо-выучат по проффессии.
Воспалённый мозг Просветленный (43137) 6 лет назад
Бред. Вера не связана православнаят с учением. Кстати уже основы открытия Галилея во втором классе изучают, дочери планеты по программе приходилось все знать. Рано, но вот такова реальность. Полную чушь написал, понимаешь ?
Саша Н Просветленный (22916) 6 лет назад
Отмена астрономии НИКАК не связана с религией.... НИКАК
Нелли Осипова Знаток (307) 6 лет назад
Устройте себе маленькие каникулы дома, вбейте в поиск google "sovetbati 100% способы не пойти в школу".