Почему Казахстан решил больше не сотрудничать с Россией?

Life was stringing me along Мудрец (12691), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Кирдин Просветленный (25765) 6 лет назад
С Россией скоро никто не будет сотрудничать. Это страна красно-коричневых фашистов, мракобесия теории МЭЛС и пресловутого СОВЕТСКОГО ОБРАЗА ЖИЗНИ. В ней 156 (2017-1861) лет существует модернизированное крепостное право. Россияне не знают что такое капитализм, социализм, коммунизм, но без конца учат других, как эффективно разбазаривать бюджет и делать свой народ нищим. Украину уже научили. На очереди Казахстан.
Остальные ответы
Михайло потапыч Мудрец (19035) 6 лет назад
Обиделся - перестал Байканур их на халяву кормить !
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
Если Россия выжет из G20, то Казахстан среди стран кандидатов в этот мировой клуб. Понятно, что он не первый претендент, но страна перспективная и без геополитических заморочек. А это очень важно, когда хочешь стать успещным.
Clara Искусственный Интеллект (132562) 6 лет назад
С Россией сложно сотрудничать, не получается из нее равноправный партнер, все норовит себя поставить выше других и сделать партнеров зависимыми от России с целью дальнейшего манипулирования ими.
Сам Гуру (3522) 6 лет назад
Доказательство в студию.