Вы способны на подлость? А оправдывает ли совершенную подлость ПРЕДЛОГ, по которому она совершилась?

АнестеZия Мудрец (16321), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Valge Naine Искусственный Интеллект (313952) 6 лет назад
Способна, если оооочень надо!
Но потом так хреново становится... пока с совестью своей договоришься...
Остальные ответы
LuckyCat Профи (722) 6 лет назад
Зависит от конкретной ситуации
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Ни на подлость ни на месть )
Мне лень, все эти негативные телодвижения меня напрягают .
Говорю в глаза сразу, по ситуации .
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163744) 6 лет назад
Если человек считает себя правым, то не испытывает чувство вины.
Елена Морозова Просветленный (41665) 6 лет назад
Подлость не оправдана ничем. Можно мстить, но не подличать. Вызывали же на дуэль.
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Всегда считала, что месть и подлость стоят рядом .
Месть не бывает чистой .
Дуэль - это иное, это сатисфакция )
Белла-Веснушка Просветленный (35969) 6 лет назад
Ну бывает. не выдерживаю. Подлянку на подлянку. Обыкновенный человек .
Наталья Нестерова Искусственный Интеллект (130899) 6 лет назад
нет категорически. но не отрицаю ложь во спасение
123 Мудрец (12518) 6 лет назад
Сначала дайте четкое определение этому слову- подлость. Неведома, что вы под ним понимаете и подразумеваете
И заметьте, я не придираюсь, я уточняю значение Ваших слов, для того, что бы дать полный ответ
АнестеZияМудрец (16321) 6 лет назад
Ответ подразумевает не определение из Вики, а именно видение КАЖДОГО ответчика..
Каждый человек сам для себя ее определяет... ПО СВОЕМУ.
Вы такой занудливый тролль.. Простите за резкое высказывание, но Вы очень не приятны. Простите еще раз.
Вы не обижайтесь, но беседую с Вами я в последний раз.
123 Мудрец (12518) Боже, какая вы нежная И как по вашему можно ответь продуктивно, если у всех свое мнение и нет никакой четкой последовательности ? А в этом вопросе логика и закономерность присутствует, но для этого нужно знать четкое Ваше понимание этого термина . Потому что я не преувеличиваю и не придираюсь. Люди часто думают одно, говорят другое, потому что плохо себе представляют то, что у слов есть конкретные значения