уместна ли моя ревность в данной ситуации?

Алина Ягодная Ученик (57), на голосовании 6 лет назад
Я по натуре человек ревнивый. И так вышло, что мой парень учится в группе с одними девушками. Всего два мальчика их, а остальные все -девушки .
И само собой в пределах университета / на парах он сидит с ними за партой, общается с ними, фотографируется, шутки шутит, кого-то может считать красивой (если я спрошу красивая ли та или иная девушка ) то он может ответить что нормальная, или приятная на внешность. Нормально ли то что он общается с ними, шутки шутит, сидит? Но не гуляет с ними, никула не ходит, не списывается в соц сетях ( правда бывает некоторые пишут по учебе там, или что то спросить) но а так даже в друзья не добавляет никого из них. Но я все равно безумно ревную, особенно когда он с кем то из группы шутки шутит, фотографируется там, общается, и прочее.
И в соц сетях у него есть две девушки с которыми общался (пока я не запретила и не настояла перестать общаться) он перекидывался с ними картинками смешными, фотографиями там, чем то делился из жизни, но они не из нашего города, потому и общение было только в соц сетях.
Нормально ли такое вот общение? Или все таки есть причины ревновать?
Голосование за лучший ответ
Туловище Просветленный (21436) 6 лет назад
Ревновать всегда есть причины. А вдруг он на порнушку фапает? Нужно запретить ему интернет!
Queen Victoria Ученик (130) 6 лет назад
Если он ваш парень, это не значит, что он у вас в рабстве. Пусть общается с кем хочет.