ВЫ за слабую РОССИЮ? вопрос на вшивость

ёж морской Знаток (381), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Тина Искусственный Интеллект (324876) 6 лет назад
Спроси на цензоре...
Ну, или у навального
с ходарковским...
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
я к этому ДЕРЬМУ ОТНОШУСЬ ОДНОЗНАЧНО. Найти и усадить на вечно в тундру ананасы выращивать
Тина Искусственный Интеллект (324876) Аплодисменты....
Татьяна Мастер (1860) 6 лет назад
Я за сильную Россию, но при Путине она таковой не станет
ТинаИскусственный Интеллект (324876) 6 лет назад
он- это кто ?
Татьяна Мастер (1860) Кто он:
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
МИРНЫЙ ПЕРЕХОД К КПСС-АМЕРИКА ВЗДРОГНЕТ А ВЕСЬ МИР ВЗДОХНЁТ СВОБОДНО
Лем Оракул (88016) 6 лет назад
Мы просто за Россию, да подавятся желчью её враги !
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
ЭТОГО МАЛО .
Adepte de l'art noir Искусственный Интеллект (922062) 6 лет назад
Я за такую Россию, в который граждане, не зависимо от их взглядов и политических предпочтений, будут одинаково нужны государству и защищены от посягательств политических оппонентов.
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
А Я за ту РОССИЮ которую будут уважать за НАРОД который чувствует свою причастность к своей стране и её будущему, а не за цыганский табор который кочует в поисках куска хлеба насущного без перспективы в жизни и пустоты понимания что он РАБ для тех кто обокрал его дедов -родителей его самого и его детей и внуков.
Ваду Аиду Профи (511) 6 лет назад
За слабую? Но ведь она и есть слабая?
ёж морскойЗнаток (381) 6 лет назад
-1 И ВАС ЭТО РАДУЕТ????