Где скачать дополнение на игру Sims 4 Приведения, в этом дополнении можно играть за смерть?

Роман Лукьянов Знаток (266), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
???? Мастер (2270) 6 лет назад
с официального сайта качай, а то за какие баблосы они будут создавать 5 часть
Лилора Просветленный (34786) 6 лет назад
Дополнения Симс 4 Привидения в данный момент не существует (только что в игре проверила). Либо его только планируют выпустить (не слежу за новостями в последние дни), либо (что вероятнее) это не дополнение, а какой-нибудь комплект модов.