Менять ли мне страховую компанию с Ресо на Ингострах? По автострахованию.

Константин Ерофеев Ученик (8), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Хотите меняйте, хотите нет.
У меня две машины и обе в разных застрахованы (какая первая СК попалась, туда и заехал).
Остальные ответы
Bars Мудрец (11048) 6 лет назад
точнее хрен нахрен)))
Данилка Мудрец (19940) 6 лет назад
Вообще без разницы. Если это ОСАГО, то это же страхование на случай если ты ударишь чужую машину. То есть по сути со страховой, которую ты выберешь, будет бодаться потом тот, кто пострадает от ДТП, виновником которого ты будешь. Так что можешь даже самую плохую страховую выбирать ))
Rozanovskii Arsenii Профи (763) 6 лет назад
Не надо выбирать самую плохую. В большинстве случаев потерпевший обращается в свою страховую. Поэтому сам можешь оказаться на месте "бодающегося" со страховой. Сам занимаюсь страхованием. Могу сказать, что и Ресо, и Ингосстрах - очень надежные компании, поэтому можно выбирать исходя из собственного удобства.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]