Зачем совок 70 лет отравлял жизнь людям?

Андрей Пологубов Ученик (168), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
оооооооооооооооооо это мягко сказанно
Остальные ответы
Alex Искусственный Интеллект (162755) 6 лет назад
А стерх прямо жизнь сделал малиной? Да?
Андрей ПологубовУченик (168) 6 лет назад
Ну да
Alex Искусственный Интеллект (162755) Кому? Миллионам пенсионерам?
Сид Кампо Просветленный (49519) 6 лет назад
чтобы дать образование твоим неграмотным дедам? чтобы их начали наконец-то лечить как людей? чтобы у тебя было детство (а не за чужое стадо головой отвечать)?
Надежда Сорокина Оракул (67182) 6 лет назад
только сам себе каждый отравляет никто никому её отравить не может
Stoun Гуру (2861) 6 лет назад
не которым нравился
Alen 777 Мудрец (15499) 6 лет назад
Так нужно было время для того, чтобы полностью развалить РИ, которая с помощью сторонних сил была преобразована в уродливый СССР. Вот над людьми всячески и ставили эксперименты соответствующего характера. Ну и уже через жалкие несколько десятилетий таких вот "экспериментов" всё само и развалилось, словно гнилой курятник.
Nikita Просветленный (21721) 6 лет назад
Все лучшее — на потом, для гостей и на праздник, ведь в жизни места для праздника быть не может...
satellite solitaireОракул (91929) 6 лет назад
ну хоре врать то
satellite solitaire Оракул (91929) вот чему-чему а врать то в ссср точно не научили)
славянин Оракул (77347) 6 лет назад
так ты при совке видать капелькой еще был у папы на залупе. спроси у него как жили мы. Рай был
Валя Чеботарев Гуру (3659) 6 лет назад
чтобы залу-путин всё разворовал за 17 лет