а куда в России .вместе с высокой ценой на нефть. подевались Эффективные Менеджеры. которых не так давно расхваливали ?)

Вадим Андреевич Мыслитель (6887), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Михаил Кузнецов Оракул (85570) 6 лет назад
Два самых главных переодически моячат на ТВ и губёшками шлёпают о том что они готов, всё предвидели с трана идёт верной дорогой.))
Остальные ответы
Давид Гоцман Мудрец (13329) 6 лет назад
Работают. Крупные конторы ещё держатся за счет именно эффективных менеджеров
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 6 лет назад
особенно автоваз. в который бабло немерянное вкачивают ))
Давид Гоцман Мудрец (13329) Веста, икс-рей.. веста -универсал.. дальше перечислять? локализация производства. Введение контроля качества, разгон сраных контор однодневок.. нива-2, сокращение накладных расходов. Вы много чего не знаете или пример неудачный привели
Хрюрик Искусственный Интеллект (175675) 6 лет назад
Никуда не подевались, просто дошло, что хвалить себя за жадность нехорошо.
AMAZONKA Просветленный (32497) 6 лет назад
Ушли в подполье, чтоб народ не разорвал
Lerich Искусственный Интеллект (221651) 6 лет назад
Будет вам ...никуда эти паразиты не делись . Сидят себе практически во всех Советах Директаров ..
Думаете зря у нас экономика не развивается ..
С такими якорями вообще странно что двигается
Источник: )
Вадим АндреевичМыслитель (6887) 6 лет назад
двигается...) назад !))
Lerich Искусственный Интеллект (221651) Назад - тоже движение а тут ,, ни ,,бэ,, ни ,, мэ ,, ни ,, кукареку ,,,) Застряли на первоначальном накоплении капитала )