вопрос только к парням!!!

Эдгар Шмидт Ученик (149), на голосовании 6 лет назад
какую отмазку придумать, если моя девушка залезла в гугл на моём телефоне, и увидела кладку с порнухой
Голосование за лучший ответ
Web Apis Знаток (254) 6 лет назад
Смотрел порно, запрещено смотреть? Изучал так сказать теорию чтобы с ней на практике закрепить . Мне больше эротика интересна там смысл имеется, возраст уже видимо старею . Порно как мультфильм смотрю нет того интереса как в юности .
Витамин Гуру (2714) 6 лет назад
Я бы ничего не отрицал
михаил Х. Мыслитель (5082) 6 лет назад
Дал телефон другу позвонить маме, а он куда полез....
Владимир Каныкин Просветленный (28555) 6 лет назад
никогда не отмазывайся!!! Что подруга в первый раз порнуху увидела!!!? Скажи что нравится это дело.
Олег Борисович Знаток (380) 6 лет назад
да просто подрочи перед ней на нее - отвечаю ей понравится
Эдгар ШмидтУченик (149) 6 лет назад
я думал девушкам наобарот не нравиться когда парни это делают
Олег Борисович Знаток (380) да ты что они тащаться от этого