Столько смеющихся над безвизом. Сразу видно тех кто не имеет ни малейшего представления о том что такое получить шенген)

Михаил Андреев Просветленный (45072), закрыт 6 лет назад
И которые его по всей видимости никогда и не получат, особенно после посещения крыма. Так что бомбите и дальше)
Дополнен 6 лет назад
И к стати, нашим "экспертам" по внешней политике рекомендую прочесть с чего все таки начался майдан, а то у вас очень наивные представления о том что может заставить человек поджигать бтр-ы
Лучший ответ
Марк Тракторенко Гений (84767) 6 лет назад
Так например мне безвиз по барабану. Если нет денег, то я даже до Львова не поеду. Что мне там делать с пустыми карманами. А буду получать зарплату как в Норвегии, найду способ купить и визу.
Миша, я живу на Украине. И считаю, что нищета стариков, безработица, гражданская война, нацизм на Украине, не стоят безвиза.
Фан ТомПросветленный (45182) 6 лет назад
понимаете, пока большинство ваших соотечественников будет радоваться безвизу, нищета с безработицей будет нарастать, а вас и вам подобных будут считать сепаратистами со всеми вытекающими последствиями...
тупик, однако
Марк Тракторенко Гений (84767) Большинство разумные люди. имидж украинцам создают идиоты политики, продажные журналисты и получатели западных грантов. Плюс невменяемые националисты. Остальные все понимают, но терпят. Славяне не французы или итальянцы. нет взрывного темперамента.
Остальные ответы
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) 6 лет назад
Я неоднократно получал. И лично, и через турфирму по доверенности от себя на ее сотрудников. Не понимаю, в чем сложность.
Татьяна Мастер (1860) 6 лет назад
А им и получать не надо и объяснять причины визита
Александр Назаренко Искусственный Интеллект (162576) Так все те же документы надо предъявлять пограничнику, которые раньше предъявлялись в консульство. Пушать/не пущать решает он. Страховку надо, обратный билет надо, выписку с личного карточного счета по 50 евро на день поездки - надо. Ученическую и рабочую визу на право учиться или работать никто не отменял. Паспортный контроль никто не отменял. Был бы толки, если бы ЕС дал право свободного трудоустройства гражданам Украины. Этового ведь хотели, а не на чашку кофе с круассаном в Париж. 50 евро в день - большие деньги для Украины.
Shura Blum Просветленный (47885) 6 лет назад
Причин две: банальная зависть и методичка обязывает
Марк ТракторенкоГений (84767) 6 лет назад
Все проще Шура. У 80% граждан Украины просто нет денег на путешествия по Европе. А без знания языка не улыбается работать рабом-гастарбайтером, пугаясь как заяц людей в полицейской форме.
Ванька Жуков Просветленный (41333) 6 лет назад
нас и здесь неплохо кормят, беги очередь занимай, нищеброд
Bruno Balvanni Мудрец (14949) 6 лет назад
Никогда не получал шенген и никогда не смеялся над ним. Смеются над тем что надо быть дебилом что бы развалить экономику, устроить войну, потерять территории ради безвиза который 80% населения нах не нужен, у них денег нет ездить в Европу.
Pavel S Мудрец (13043) 6 лет назад
Устроить переворот в стране, с вытеканием в гражданскую войну. ..ну безусловно безвиз этого стоит.
Алексей Искусственный Интеллект (609857) 6 лет назад
Да ты что! Мы не смеемся, мы восхищаемся! Просрать экономику второй по величине страны в Европе, потерять Крым и юго- восток заради возможности поехать мыть унитазы в Германию- это истинный каминг- аут!
Фан Том Просветленный (45182) 6 лет назад
вам в шенгене отказывали? бендяжка!
и где крым, а где ес? посещение крыма с шенгеном никак не связано, отметки в паспорте, тем более, заграничном, не ставят
не о том переживаешь, танцуй дальше!
Sagittarius Искусственный Интеллект (138346) 6 лет назад
Я убедился, что придурку невозможно объяснить разницу между безвизом и Шенгеном.
Видимо у этих людей плохо с логикой.
Задача 1 на логику.
1) Ты получаешь загранник у которого свой срок действия, а потом отдельно получаешь визу (со своим сроком) действия.
2) Ты получаещь загранник со своим сроком действия - и визы получать не нужно!
Спрашиваешь, что проще: два раза приседать или один. И находятся люди, которые находят тысячу агрументов, доказывая что два разе приседать проще.
Как говорится, речь идет о полном абзаце в мозге у таких людей.

Остальные 10 задач на логику, я даже не привожу. Многие критики, ломаются при решении первой задачи.