У меня игра this war of mine белая почему?

Григорий Трамбицкий Ученик (96), на голосовании 6 лет назад
Я купил this war of mine и после запуска увидел что весь фон персонажи все белое а должно быть чёрным. У меня слабая видюха наверное из-за этого возникла проблема помогите что мне сделать что бы это убрать сменить настройки или скачать что нибудь помогите пж!
Голосование за лучший ответ
ENERGI GAME Знаток (450) 6 лет назад
скинь информацию о компе
т. е винду видекарту и тд
Григорий ТрамбицкийУченик (96) 6 лет назад
Я в этом не разбираюсь и видюху свою нез знаю (
ENERGI GAME Знаток (450) крч нажимаешь пкм на мой компьютер и выбираешь свойства
ENERGI GAMEЗнаток (450) 6 лет назад
сюда нажми
ENERGI GAMEЗнаток (450) 6 лет назад
понял?