Ошибка в игре паладинс

Паша Гуревич Ученик (137), на голосовании 6 лет назад
когда захожу в саму игру выдает ошибку Your video card does not support alph blending with floating point render targets (D3DFMT_A16B16G16R16F) which is required to run this game Exiting
Если проблема в видеокарте то раньше до обновы тянуло на ультрах без проседов фпс
Голосование за лучший ответ
Xlewywek Гуру (3219) 6 лет назад
Да в видеокарте вся проблема
Паша ГуревичУченик (137) 6 лет назад
А что не так? слабая ?
Xlewywek Гуру (3219) Не поддерживает замыливание alpha blending