Стоит ли отбивать девушку у другого? И как это сделать?

Михаил Рачек Ученик (112), на голосовании 6 лет назад
Нравится девушка на работе, но она встречается с другим парнем, я точно знаю что у них серьезного ничего нет. но есть проблема: я в открытую дал ей понять что она мне не безразлична, на все мои вопросы четкого ответа не дает только "я не знаю что тебе ответить". Стоит ли вообще напрягаться.
Голосование за лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (148926) 6 лет назад
не стоит. будет держать тебя как друга чтобы платил за неё и развлекал и просто чтобы рядом был и было приятно что кто то любит, а секс- с другим.
Надежда Саблина Ученик (235) 6 лет назад
Я думаю стоит попробовать, живем ведь 1 раз)
Igor Goncshik Мудрец (14239) 6 лет назад
Добевайся, если любишь, пригласи куда нибудь, если не почувствуешь с её стороны взаимности, то, отруби ей голову, шутка, значит она тебя не стоит и не стоит терять время.
Женореалист KZ. За здоровые отношения. Оракул (64247) 6 лет назад
Олений хоровод . все добиваются одной самки, и ты в скамейке запасных у нее .. В один день она с Мишей, в другой с Михаилом, в третий день она твоя ! .Это баборабское дело, добиваться женщин .. не даст ничего полезного, просто вложишь дурю средств в нее. Женщина, которая заставляет вмех мужчин сражаться за нее ---Это женщина деффектоид . с потребительским складом ума. как правило это лудущие разведенки изменщицы.. Это сильно манипулирующие женщины. бегите от такой просто роняя туфли . Высоко ранговый высокопримативный никогда не будет бегать
Юлия Лебедева Искусственный Интеллект (106967) 6 лет назад
Когда она в тебя влюбится - потеряешь интерес, а она потеряет и тебя, и парня. Стоит ли это того?
_)(_ Просветленный (49839) 6 лет назад
Если ты точно знаешь, что у неё с тобой дети будут здоровыми, а у него с ней нет, то, - отбивай, если не уверен, пусть сама выберет, с кем ей иметь здоровое потомство! - Кому нужны потом больные детки!?