Почему такие влогеры вообще бывают, которым насрать на аудиторию? А зачем тогда ролики пишут?

Борис Тенин Ученик (65), на голосовании 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Видел один канал на ютубе, там на видео постоянно какой-то шум, поэтому даже
и половина того, что влогер гооврит, не слышно. Он записывает в разной
обстановке, какой-то турист, ездиет по странам
Дополнен 6 лет назад
Он дебил? Вы видели таких равнодушных ?
Дополнен 6 лет назад
Напрягал слух- не сильно помогает
Дополнен 6 лет назад
У других такого нет, даж если на улице сьёмка, всё отлично слышно
Голосование за лучший ответ
Михаил Андреев Просветленный (45072) 6 лет назад
А ты чего ожидал от съёмок на улице, тут даже самый крутой микрофон на майке не спасет от посторонних звуков
Нина Профи (635) 6 лет назад
хм...
понимаешь ютуберы которые не слушают аудиторию это конвеер который выпускает видео что-бы получать деньги с рекламы