Почему после 30 лет труднее жить, чем в молодости?

Кот Пузя Мыслитель (8069), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
А И Гуру (3713) 6 лет назад
Бред какой, просто работать нужно больше. Родители стареют
Остальные ответы
Майский Кот 1 Гуру (3961) 6 лет назад
Печень уже посажена у некоторых к 30.
Кто не бухал, и после 30 бодр и весел.
Прохожий Зевака Мыслитель (9602) 6 лет назад
Потому что самому надо о себе заботиться.
Животворящая летаргия Искусственный Интеллект (214197) 6 лет назад
Мозги начинают работать-думать. Вот поэтому.
Томочка Неведомая Искусственный Интеллект (138627) 6 лет назад
30 лет вообще самый расцвет. И молодость есть и уже взрослый-голова работает.... Ну а кто считает себя ребенком, ща которым должны родители следить и заботиться-то конечно труднее. Родители то стареют
llanna Мыслитель (5345) 6 лет назад
Да, да-истинная правда.. разочарования.. здоровья нет.. понимаешь, что жизнь не такая "сладкая"..Мудрый царь Соломон сказал приблизительно так:" Помни своего Великого Творца в дни своей молодости, пока не наступили тяжёлые дни и не пришли годы, о которых ты скажешь: «Нет мне радости в них»,  пока не померк свет солнца, луны и звёзд и пока тучи не принесли дожди. Наступит день, когда задрожат стерегущие дом и согнутся сильные, когда перестанут работать мелющие, потому что их осталось мало, а смотрящие в окна не увидят ничего, кроме тьмы, когда затворятся двери на улицу и стихнет звук мельницы, когда ты будешь пробуждаться от пения птицы и смолкнут все дочери песен. Высота будет пугать, а на пути — ужасы. И зацветёт миндаль, тяжело побредёт кузнечик, и лопнут каперсы, ведь человек идёт в то место, которое надолго станет ему домом, и по улице ходят плакальщицы.  Помни Его, пока не порвался серебряный шнур, не раскололась золотая чаша, не разбился кувшин у источника и не сломалось колесо колодца. Тогда прах возвратится в землю, где он и был, а дух возвратится к истинному Богу, который его дал.
«Величайшая суета! — сказал созывающий собрание.— Всё суета»
Александр Нестеров Мастер (1429) 6 лет назад
Это самый лучший и плодотворный возраст. Труднее будет после 50ти когда ощутишь возрастные болезни